Прочие социальные темы
Когда захончится Нагорно-Карабахский конфликт?
Когда поддерживаемый напрямую властями армении и диаспорой армении сепаратизский режим в Карабахе ( с азерб. языка - Черный (темный) сад) не покинит Карабах ( мирным, умным путем) , пока власти Армении не компенсируют за все эти злодеяния (маральный, материальный ущерб, хотя это ничт) , за упущенную Азербайджаном возможностирационального использования ресусов своей земли в Карабахе и пока армянские сепаратисты публично перед всем миром не извинятся - никогда. Это был мирный путь завершения конфликта, но есть еще другой путь - война, но там уже, как говорится, Азербайджаан будет на коротке, т е долго церимониться не будет. И Азербайджан просто заставит возместить ущерб, Тогда гос-во Армения совсем обонкротитя. Главное, чтоб мировое сообщество (некоторые влиятельные западные страны, которым наруки несталильность в южнокавказском регионе) не стали мешать принося свои доводы мол военный путь - не приемлемый путь решения конфликта (хотя сами бомбят арабские страны...) . Однако, ООН, НАТО на стороне правды - т е за териториальную целостность Азербайджана, и до сих пор 4 резоолюции ООН Арменией игнорируются. Насчет читать историю - кто бы говорил)) . Мир Всем!
Тогда и увидим
Никогда.
Пока Медвепуты у власти-не закончится
в 2017-ом!
Разве он ещё не закончился?
Скоро начнется новый Нахичеванский.. , месть Армян уже давно началась..!
Пока азербайджанцы не почитают историю, и пока алиевский род у власти-никогда.
когда азербайджанцы вернут карабах.