Прочие социальные темы
Над чем из прошлого, что было безумно важно, сейчас можете посмеяться?)
Не смеюсь, но улыбаюсь, хотелось быть очень красивой на катке, а коньки хоть и фигурные (в пору моего детства СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ) были слегка задрипанные, приходилось красить их зубной пастой, стирала шнурки с отбеливателем и гладила их тут же утюгом.. . Зато такая красотуля по льду носилась, прелесть что такое :)
над своей любовью безответною....
Когда я была совсем молоденькой девушкой - мне всегда казалось, что я в центре внимания. Что все на меня смотрят и обсуждают, как я одета, причесана.. . Если на улице раздавался громкий смех - мне всегда казалось, что смеются надо мной.. .
Сейчас я вспоминаю об этом, глядя на свою дочь. Она переживает то же самое, и переубедить ее невозможно. Стараюсь над ней не смеяться..
Вы знаете-а я бы не стал смеяться ни над чем! Ведь для кого-то ЭТО было супер важно-так зачем сейчас насмехаться? Не вижу смысла! Ведь когда-то точно так же (по чьему-то приглашению) могут посмеяться и над нами с Вами!
Над митингами на Васильевском спуске. Над слезами умиления, что за демократию боремся. Над наивностью и дуростью околпаченного дерьмократами народа.
Над любовью...
Елена Зеленкова
Санночка, доброе утро!!! Рада видеть!!!
да над всем... над дружбой, над любовью... хуже то, что над тем что было когда то не важно сейчас приходится сожалеть...
Bil Pareni. Ya vlibilasi poushi :-)
Mne bilo 15 let. Ya tak xotela zamuj, i shtobi on bil toli'ko moy, XOTYA !!!YA EGO NE RAZ POYMALA S DRUGIMI DEVUSHKAMI U NEGO DOMA !!!VSE RANO EGO XOTELA !! :-)
Spasibo vam za vozmojnosti' vspomniti' i ot dushi posmeyatsa !!!Dorogo dnya
Как милиция ехала по улице, а я ни с того, ни с сего стал от них на велосипеде дёру дапать! ведь я ничего не сделал! Переулочками, да мостиками.. . Ушёл всё ж таки! не поймали. Зато кто то из знакомых видел и в школе класному руководителю рассказал. Она меня и отвела в детскую комнату милиции.. . Советская эпоха: доносы, поносы- всё такое. Сейчас этого уже не понять вот и смешно аж до слёз: как я дядиньке милицианеру доказывал, что ничего не делал, а он меня гразился в тюрьму посодить. Мне тогда лет 12 было.
смеяться над прошлым не красиво, можно диву даваться на многие научные открытия, как трудно до них доходили и как элементарно они теперь нам кажутся, всемирное тяготение земли, яблоко упал на голову, а какое открытие сделал)))))) ) залез полную ванну и вода вылелась))))))) все же смешно вы правы))))))))))