Прочие социальные темы

До чего готовы опуститься люди, в погоне за лёгкими деньгами?

Влад Якимов
Сегодня прочла о мошенниках в Москве, использующих трагедию на Кубани.

«Единая Россия» предупреждает о появлении мошенников, действующих под видом активистов партии.
В Москве некие лица собирают по квартирам горожан якобы пожертвования в пользу пострадавших от наводнения на Кубани"
Эхо Москвы.
Не Твоя Девочка
Лучший ответ
классику читайте! История стра как мир!
Ольга Шебина
это уже нелюди
Оксана Аксютко
если речь идёт о лёгких даже на первый взгляд деньгах то люди могут опуститься до нелюдей...
Aidai Abdyrahmanova
Факт!
12.07.12 25:41 Вести-24, Екатеа Лахова (психиатр) в ГОТОВОМ смпатичном платье сказала: "Закон ещё не принят. Примут, что не так--будем ПОПРАВЛЯТЬ его".

Вам ясно? Законы-то выодят свсем сырыми. Потом.. . Потом! А платье-то в намётке никто не наденет. Да и костюм в намётке лишь для покойников.
Вот-вот! А по сырым законам уже и посадки бывают ЖИВЫХ людей.. . ДА УЖ!
Когда б Е. Лахова не проговорилась, избиратели не имели бы фактов работы законодателей "на живую нитку-намётки".

Напрашивается математика оплаты иная.
Оценить готовый и работающий закон в определённую сумму. Тогда часть подготовленного закона так или иначе оплачивать как соответствующий процент от суммы полностью готового и работающего закона. За каждую доработку и изменение, если это как упущение при разработке закона, снижать зарплату законодателям (группе законодателей) на тоже соответствующий недоработке процент. Будет более ответственная работа законодателей при таком нормальном подходе к оплате их труда.

Иначе, наблюдается независимость работы законодателей от качества их труда и результата.
Татьяна Гук
Смотря какие люди, смотря какая сумма
тебе это правда интересно Все зависит от суммы