Прочие социальные темы
неужели есть такие гайцы которые не берут взяток
Есть конечно - один в сериале "Гаишники" в исполнении Сергея Астахова.
это те зак оторыми наблюдают
мне много хороших людей везде встречались
но в массе все же люди ведут себя как требует от них субординация)
А есть граждане не дающие взятки, не нарушающие законы и правила своей страны? Также и гайцы, они такие-же люди как все, выросли с нами в одних дворах и школах!
п. с.
300р. это не взятка а оскорбление полицая! Это я к статье по сцылке!
п. с.
Наверняка есть, у меня один не взял 2000 крон в 2001 году - весьма серьезные деньги в те времена, а забрал права. Потом на комиссии я был оштрафован на 1400 крон. Мне знакомые правда сказали, что я ему много предложил и он испугался брать.
Два раза за 20 лет таких встретил всего лишь :))))
я не беру.... но и не дают (((
Представь себе ...Правда жаль, что одна ласточка не делает весны?
Недавно попыталась приплатить за быстрое оформление ДТП (фиговенькое такое ДТП).... но не взял молодой лейтенант.... пришлось-таки ехать в ГИБДД....
врядли. таких там долго не держат, ведь берут они не только себе. так же, как в магазине хозяин имеет с продажи порченого товара, а если попадется продавец, то виноват только он сам.
Да есть у нас один лох, который тормозит даже вне рабочего времени и без машины. ну мы то люди деревенские, а он припёрся из города)))