Прочие социальные темы
Отдыхать с дураками намного опаснее, чем работать?
куда денешься, они повсюду
с ними пить опасно
НУ почему??? Если у дурака полно денег и он не жадный, так это уже просто удовольствие. Какая тут может быть опсность7
...нет... на отдыхе их можно просто послать на.... а вот на работе не получится..
я б рот их ебал.
Работать с дураками ещё опаснее
ещё как. ещё и здоровье потеряешь под благими намереньями:
"В центре Москвы в связи с проведением 17-го международного пробега «Россия» перекрыты в период с 9 до 15 часов некоторые улицы, сообщает префектура Центрального административного округа столицы.
Пробег пройдет по маршруту Лужнецкая набережная — Фрунзенская набережная и обратно. Общая длина дистанции составит 15 км (от 17 лет) , второй — 5 км (от 14 лет) , а для самых младших бегунов (от 11 лет) — символические 2012 метров. Тысячи участников стартуют от Олимпийского комплекса «Лужники» .
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и «Мосгортранс» на время пробега поменяли маршруты и графики движения городского наземного пассажирского транспорта. "
Это же какой светлый ум решил проводить пробег в центре Москвы? Сколько тяжёлых металлов, из таблицы Менделеева, осядет на дне лёгких молодого поколения россиян? Почему бы не провести это мероприятие, ну хотя бы в парке?
дураки!! опасно!!! нахуй напьется и тебе поленом и костра переебет!!
смотря какой дурак: буйный или тихий. Тихий будет сидеть и всякий бред нести, делать нелепые поступки, которые не наносят вреда. А буйный может напиться и убить кого-нибудь.
А лучше с дураками не связываться вообще.
Отдыхать лучше с друзьями да и работать с ними тоже безопаснее.)