Прочие социальные темы

Как думаете, если в школе издевались всё время, это возвратится бумерангом или это всё бред?

Обидчикам - да, возвратится несомненно. И это факт.
Дима Лазицкий
Лучший ответ
Недавно разговаривала с одним таким.. . молодым человеком, который не может забыть свое не очень веселое детство. я спросила его, знает ли он что-нибудь о судьбе своих обидчиков. Он ответил, что кто-то из них сидит, а кто-то уже и умер.. . а им еще и 25-и нет...
Олег Блинов
я знаю семью где тяжелобольной ребенок.. . (его мама совершенно уверена что это ей за то, что она в школе издевалась над полной тихой девочкой) . Я спросила- в чем взаимосвязь? Она сказала, что совесть цепко держит за этот факт в её школьной жизни.... и не исправить ничего!!!
Айнаш Мусина
Над вами издевались? или вы издевались?
В первом случае-надейтесь на возврат. Во втором- ждите бумеранг.
Larisa Barabanowa
Обязательно каждый пройдёт через всё. позволяет. реинкарнация, жаль. не будут помнить . за что такое.
Л*
Лёля **)
бред! просто ты ищешь неудачу своих оаидчиков и думаешь а сука это вам за меня! или смотришь на свои проблемы вот бля наверно бумерангом вернулась а того недаумка! это самообман просто тупо савподения
Если у Вас на то большое желание.. . то да возвратиться, но и вам от ваших мыслей потом не сильно приятно будет. Найдите себе радость в жизни, и не обращайте внимания на уродов. Меня тоже в школе чмырили, а теперь извиняются, но я никому не желала зла, просто не обращала внимания.