Прочие социальные темы

Сотовые телефоны повышают трудовую дисциплину или нет?

это зависит от вида деятельности. .
когда в магазине кассирша пробивает чек, а сама треплется по телефону - раздражает, ты с ней пытаешься говорить, она то ли тебе, то ли по телефону выясняет про деньги. .
в школе мобильники - беда, никакой дисциплины. .
а кто-то работает не в офисе, постоянно на связи, как без сотового обойтись, раньше были пейджеры, но это не то, а тут живая связь - надо куда-то срочно вызвать, или оперативно решить вопрос - повышает дисциплину ..
Кирилл Бортников
Лучший ответ
я токо так и работаю со своим работодателем
Daniyar Moldakulov
Мне без него никак---обучение индивидуальное---если ученик не может приехать на урок---звонит... и я быстро корректирую расписание... помогает!
Андрей Колобов
Скорее расслабляет и одуривают людей!!!
Евгений Лысов
у нас в цеху запрещено говорить по сотовому.
Мне позвонили, я остановила машины и вышла за территорию, поговорила и вернулась. Шеф был весьма недоволен и бурчал, я разозлилась и написала заявление. Вот и вся дисциплина трудовая. Пусть ему киргизы работают.
Арсений Пушков
Чаще отвлекают)
Krasavchyk
При разумном использовании - да.
Emin Velixanov
Другу скажите, что НЕТ!)) ) Приветик!)
*****vlad *****
Часто да- быстрее вопросы решаются.
Сенька ****
у меня есть мичта телефону на видике покуда конешно нету тому что ненадо а потом наверно будет чтоб едешь в машине и глазки поставить ужо не скучно и вобче телепортация
Alina Serednicka
Трудовую дисциплину повышает их отсутствие
Любой предмет может быть во благо, а может и во вред.