Прочие социальные темы

Курбан-байрам почему так массово отмечают только в Москве ? +

Хотелось бы увидеть в этот день репортаж и из их городов на родине.
Что то мне подсказывает, что там ни чего подобного не происходит.
А если так-то это всего лишь акция устрашения и подавления воли аборигенов окупируемой страны
?!
Поздравляю! Москва потеряна
мы достойны уничтожения, потому что молчим !
Как бы мы тут не орали, что мы да мы, однако мы сидим тут,
а они под нашими окнами режут баранов.
Выйдешь на митинг в знак протеста, ты фашист.
Скажешь что не хочешь видеть этот бардак-байрам у себя в городе,
опять фашист и националист.
Весь патриотизм в интернете, да на кухнях.
Lyublyu Ego ***
Лучший ответ
Здесь проживает больше всего (в РФ) мусульман, и находится больше всего СМИ.
У нас на Дальнем Востоке почти нет чебуреков,
так спокойно и тихо.
Так в маскве одни чурки да пидорасы...
Юрий Порошин
перед местными выпендриваются, абреки с джигитами .
Nady Nady
Мусульманский город....
Бурлова Лариса
Москва уже давно переименована в Москвабад .
Anatolii Silifonov
Оккупация и геноцид русского народа это называется...
Нина Гуськова
Вам скорее всего иблис подсказывает. Главное не паникуйте.
Геннадий Лем
мск резиновая, Путин дал добро, вот и результат
Олег Васильев
Так Путин там основу сделал, разве нет?
Лиза Гехт
Курбан-байрам в Мекке например

А так то они конечно же специально приехали в Москву, что бы тебя попугать
патамушта по данным последних переписей в мааскве сорок прц. населения татары
Dr. Loving
Валентин Геращенко Татария при Екатерине -2 ,- НАША СТРАНА НАЗЫВАЛАСЬ. ЭТО ГОЛАЯ ПРАВДА...
вы тоже отмечайте массово праздники свои, кто вам запрещает? Москва-столица, понятное дело, что там массовость. Ну и мечетей там не хватает, не вмещает всех желающих. Вы не видели арабские страны, так что....)
Вся чернь здесь.
Mher Gharagyozyan
Похоже, что в последнее время ислам становится ведущей религией. Ведь, положа руку на сердце, кто из нас истинно верующий? Мы переросли религию с ее атрибутами и внешними проявлениями. А там, на юге, еще веруют. Вот и результат. Но с Москвой да, они старательно показывают, как их много, чтобы с ними считались.
Игорь Игорь