Прочие социальные темы

Как бы Вы поступали в моей ситуации?

Учусь вшколе есть только проездной ТРОЛЕЙБУС АВТОБУС ТРАМВАЙ. Надо ездить на курсы, чтобы поступить в вуз. Как проходить в метро БЕСПЛАТНО. РОДИТЕЛИ НА МЕТРО МНЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ
Если работать, то где и в какое время??? (в школе занятия заканчиваются в два успевать на курсы к пяти школа метро Петровско разумовкая Курсы метро третьяковская)
Андрюша
Сначала надо научиться писать без ошибок. В школе.
Роман Меденцев
Лучший ответ
В сложившейся ситуации совершенно не понятны причины, почему Ваши родители не дают денег на метро, чтобы ездить на курсы. Просто не понятно.
Ну, если мой сын в 58 лет решит ходить на курсы - то пусть сам себя обслуживает...
ну есть же школьная карта.. . В школе должны были вам предложить.. . 180 р. В метро у касс есть список станций, где такие карты оформляются...
Либо поговори с родителями и высчитай стоимость всех поездок. Либо разработай маршрут по поверхности.
Tanja Borovyk
Убеди родителей! А кто их будет в старости содержать, неудачник сын-алкаш или сложившийся человек?
Да голь на выдумки хитра. Было бы желание, а способ найдется. Я сколько раз в метро за собой таких же вот проводила.. . С одноклассниками договориться, поменяться. Съэкономить на чем-то - дают же родители на мороженое-книжки-кино. В общем - на мой взгляд - это не проблема.
Учись высоко прыгать и точно приземляться!
Поработай пару вечеров расклейщиком объявлений на метро хватит...
Окончи ШКОЛУ! сначала.. . потом уже думай, колледж, универ и т. п.
курсы это дерьмо и тупое выкидывание денег на ветер. . лишь нервы испоганишь себе и время.. .
Гуляй пока есть время после школы и вместо школы..))) )
ты еще набегаешься, поверь, по себе знаю.. .
Я учился в колледже и в школе, одновременно, ничего хорошего. . я ушел с колледжа и ваще поступил в другой ВУЗ, о котором узнал совершенно случайно хотел в другой поехать, но с утра просто посмарели близко и туда пошел и не жалею..) )
El P.
мне кажется все знают как на шару проходить
Юлия Седых