Прочие социальные темы

А вы чувствуете на себе заботу государства?

Элька А...
ну конечно... Наше государство заботиться о том, чтобы мы не переедали, хорошо и много работали, крепко спали зная о Мирзаеве и таких как он... и вообще наш народ окружен заботой и теплом...
Сергей Чепайкин
Лучший ответ
В принципе-да. Я за все плачу и получаю услуги. Что ещё?
Елена Абрамова
В виде все повышающихся налогов и тарифов ЖКХ....
Я чувствую постоянные подножки от него, единственная просьба к нему, чтобы не мешало, дальше мы уж как-нибудь сами .Кто занимался собственным делом, знает, его заботу ))
Чувствую, что грабят уже не стесняясь.. . забота у путинской власти только о своих карманах.
По моему, государство обо мне и не догадывается
Юрий Долгов
Охрененски !!!
Да. Оно заботится о том, чтобы мне жизнь малиной не казалась... путём взвинчивания цен и тарифов....)))
У нас в Украине говорят: "Від панської ласки позбулись останьої сорочки й запаски"
"От панской ласки потеряли последнюю рубаху и запаску! "
Запаска - чепчик, а не запасное колесо!))))
Юра Андреев
Нет.
Да, в день получения пенсии. Но в день получения квитанции на оплату квартиры начинаю сомневаться.
Оксана Ханжина
Обалденно! Наша полиция предотвращает все преступления, медицина оберегает наше здоровье, ЖКХ постоянно напоминает о себе, налоговая :"Не забывай про налоги! "....Куда ни плюнь- одна забота
Nagana Nagana
Я не люблю ваше государство., оно не любит меня взаимно Прошу не путать понятия государство и страна. Я ГОВОРЮ ИМЕННО О ГОСУДАРСТВЕ.
Илья Бутенко
Вот уже полиция перекрыла центр Москвы и вход на площади. Чем не забота!!!
Артём Зубарев
Слов нету, заботятся так что родные отец и мать так не заботились обо мне .
если бы не наша доблестная полиция - не чувствовал бы себя в безопасности, даже со своим молотком в сумке.

а вообще если доживу до пенсии и если ее вовсе не отменят - то посмотрим
Nicat Aliyev
вроде бы не чувствую слава богу :)
я не чувствую заботы государства обо мне. кругом коррупция и вседозволенность.
Елена Стояк
Не ощущается.
Да, каждый день и каждую ночь. И мы бережно о нем заботимся тоже.
нет, мудаки они