Прочие социальные темы

В форму гаишников встроили видеорегистраторы. Где же еще что хорошее придумают?

В форму гаишников встроили видеорегистраторы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Где же еще что хорошее придумают?
Эля Каипова
Мне вот непонятно, я лично против того чтобы меня снимали на камеру, это идет вразрез мои морально этическим правилам, тем самым считаю это прямым нарушением моих конституционных прав, то есть нарушение закона! Ведь руководствуясь презумпцией невиновности, любой человек не виновен пока его вину не признал суд, а руководствуясь и пользуясь статьей 51 ук рф которая позволяет не давать показания против себя и своих близких у меня должны спросить (желательно в письменной форме) разрешение на видеосъемки моей личности! а если уже мои действия собираются против меня самого, то на меня должно быть возбуждено уголовное дело, после чего меня должны известить о возбуждении делопроизводства.
Так вот что именно мне не понятно: Я уже преступник?
Максим Маркелов
Лучший ответ
ещё бы свистки в задницу вставить - и совсем хорошо !
Это специально, чтоб взятками делились в полном объеме, а не мутили себе половину
да и это не поможет
так это хорошо . беспредела с их стороны должно быть меньше . вы тоже имеете право вести съемку . нехера нарушать и взятки давать и все нормально будет
Им надо ещё в носки поставить регистратор, чтобы "зарплата" стала прозрачной...
Егор Белых
Мозги бы им лучше встроили. Этой опции оченно не хватает данным сотрудникам.
хотели в ширинку вшить а потом передумали так как, иногда попадали капли влаги и сделали в другом месте