Прочие социальные темы
Уважаете ли вы религию других народов?
терпимо отношусь
Да, если только они не пытаются обратить меня в свою веру
да конечно - мне нет до них дела
Вполне. Пока они не лезут ко мне со своим шариатом.
да
скажем так толерантно отношусь
как на духу: да уважаю
Как можно еретиков уважать ?
Бог - один. Господь, то один. А религий - десять. Уважаешь Господа - уважай и религию. Какой бы она не была.
веру уважаю любую, религию - ни одну
В нашей истинной нганасанской вере русский Николка Нгуо - шибко уважаемый нгуо, однако. А пиндосы из него санта-клауса исделали.
Канечно, да!
Да.
уважаю
хочешь чтоб уважали твою религию
уважай других!
будешь ругать другие и они ответят тем же и ты согрешишь против про своей религии!
уважай других!
вера есть в каждом а религия полный бред
Если это не экстремистское вероисповедание - извращенная форма уже есть секта (ну их, конечно, множество) ; реальная религия, которая была придумана изначально, не должна пропагандировать агрессию, насилие и прочее. Религия - это просто культурная оболочка мировоззрения человека в общем, и я не вижу смысла искать "верных" и "неверных", все верят в одно и то же, просто по-разному называют.
Да, чем она хуже нашей.
национальное достояние да. религию всю нет всех народов и типо атеизм нет как увожать если так сказать глупость . если саму глупость то нормально а если глупость то нет.