Прочие социальные темы

про логику антифа

вот я не пойму логики этих антифа если они якобы считают себя антифашистами то почему они везде либо колят либо рисуют свастику или гитлера ведь он фашистом был зачем тогда им всем этим заниматься?
Откуда у них логика? То, что ты видишь на своём аватаре, они видят в зеркале.
Ваня Самусёв
Лучший ответ
Будь русские мужчинами — никаких войск и не понадобилось бы. Население Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых русских — 600-700 тысяч. В Грозном — около 470 тысяч жителей, из них русских — не менее 300 тысяч. В исконно казачьих районах — Наурском, Шелковском и Надтеречном — русских было около 70%. Мы на своей собственной земле слили противнику, уступающему нам в численности в два-три раза.
А когда вводили войска — спасать было практически уже некого.
Управление делами президента РФ закупило небольшое количество итальянских вертолетов Agusta Westland для перевозки первых лиц государства, в том числе, возможно, для полетов в Кремль, где вскоре заработает взлетно-посадочная площадка.
Вот, и вся оценка 13-летней деятельности в сфере образования, медицины, промышленности, сельского хозяйства.
Дети учатся за границей, сами лечатся в Германии или Израиле; автомашины импортные, корабли, самолеты, бронемашины, вертолеты тоже"оттуда". Даже картофель, - и тот из Израиля. Это вот называется "поднятие с колен" ?!?
Мне кажется, что было бы значительно дешевле импортировать оттуда президента и пару тысяч толковых управленцев, чем кормить отечественных чиновников, способных только феноменально есть, но ни о чём не думать.
интересно было бы подобное при гитлере
Надежда Кравченко тоесть хотите сказать что гитлер хоть и накуралесил в войну но все же он лушче чем нынешнее госуправление
Все антифашисты чурки :)
Lo St
может ты это путаешь со знаком солнца, по крайней мере у нас афа ничего не рисуют
Надежда Кравченко я знаю что за знак солнца и свастика... но на себе то они колят далеко не этот знак солнца