Прочие социальные темы

Наши победили ВоВ только потому, что Гитлер умер?

Я, немного поразмышляв, пришел к выводу, что наши победили фашистов только потому, что Гитлер умер. Дайте обоснованный ответ на это.
Dilara Beisenbayeva
Гитлер покончил с собой. когда наши войска уже были на территории Германии.
Vitold Veyts
Лучший ответ
Это вас теперь так истории учат? Прискорбно
Вов мы не победили, они до сих пор в Президентах...
Не голодали вы, Андрюша, не голодали!!
Не хвастайся о своих размышлениях и никому о них не говори, потому как так размышляет глупый человек
А вы не думайте, вам вредно, почвы для этого нет.
Юля Петрова
Гитлер не умер, когда наши победили немцев, Гитлер уже был в Канаде, умер в 1962 году.
Нет сынок. Гитлер сдох, потому, что наши победили.
Господи, и чему вас только в школе учат. Мне вас жаль, что у вас такие учителя.
Размышлял не только кулик но и лучшие умы немцев и их мечты в полной мере воплотил Гитлер, а он сдох потому, что идеи те дохлые.
Гитлер и покончил собой, потому что наши победили!
Поразмышляй еще!
Наши победили в ВоВ потому что обладали лучшим стратегичкеским потенциалом, а так же заключили выгодные союзнические договоры
Он страдал ХРОНИЧЕСКОЙ ДИАРЕЕЙ.. и Сталн мочил его в Сортире...
Наши победили ВоВ не поэтому, а потому что на западном фронте им помогали британцы и американцы.
вообще-то Гитлер свел счеты с жизнью, как раз из-за того что ссср стоял у стен рейхс канцелярии.. . P.S. и не обижайся, но ты невежественно относишься к истории и оскарбляешь память наших предков.. . ты невежда...
Ник Цильке
потому что приказ был, а не исполнение приказа...
Гитлер не умер, когда наши победили немцев, гитлер улетел в другую страну.
Во дибил то.. . еще одна жертва.. .