Прочие социальные темы
Есть люди, которых вы считаете гениальными? Кто это?
Попов (который радио изобрел)
Людмила Уханова
респект!)))Я из города, из которого был отправлен первый сигнал радио.
Сталин И. В. Гений Сталина вёл нас к Победе!
Академик Фоменко А. Т.
Их много, всех и не перечислить.. . А. Македонский, А. В. Суворов, Д. И. Менделеев, Н. Тесла, Э. Резерфорд, А. С. Пушкин, С. П. Королёв и т. д. и т. п. в каждой стране ещё вспомнят своих гениев, о которых мы мало что знаем...
Есть одна дамочка.
Владимир Владимирович Путин
Дмитрий Анатольевич Медведев
Анатолий Борисович Чубайс
Сергей Кужугетович Шойгу
и многие другие из партии власти!
Дмитрий Анатольевич Медведев
Анатолий Борисович Чубайс
Сергей Кужугетович Шойгу
и многие другие из партии власти!
Людмила Уханова
а казачок-то засланный)))))))))))))))
Никола Тесла
Ломоносов.
Для меня гениальны Высоцкий и Шукшин. Они оба олицетворение России. Оба сильно пили, но при этом крепко знали свое дело. Высоцкого считали своим и фронтовики, и зеки, и геологи, и нефтяники, и моряки.... Хотя ни на войне, ни в тюрьме, ни на буровой он никогда не был. Это ли не признак величайшего таланта? А что касается Шукшина, то его рассказы я прочел, когда мне было лет 10. И удивительным образом всё понял, хотя рассказы эти совсем не для детей и там затрагиваются совсем не детские темы.
Ленин, Сталин, Махно, Чапаев, Брежнев, Андропов, Маргелов,
гейтс
среди политиков сейчас нету даже в мире.
Людмила Уханова
почему обязательно политиков?
Жасулан Есиркепов
Для меня создатель электртичество Ампер
Великий философ Владимир Соловьёв сказал: "Антихрист, новый владыка
Земли, будет человеком безупречной нравственности и необычайной
гениальности. " (Флоровский, "Пути русского богословия", стр. 466)
Я молчу.
Святой пророк говорит: "узрит Его всякое око". (Откр. , 1.7)
Я молчу.
Авиценна, Да винчи. и тех кто придумал религию.
академик Янгель, братья Уткины
Да, это Я.
Гарри Каспаров
Адольф Гитлер. Фридрих Ницше. Знаете, великих и гениальных людей много. Ним может стать каждый из нас.
Людмила Уханова
не уверенна)))))))))
Гитлер, Брежнев, Маяковский !!!