Проснусь и перевернусь на другой бок.. .
Никаких арестов за курение действующее законодательство не предполагает и думаю, в будущем, законодатель не станет вводить такую санкцию.. .
ГосДума даже изменения в КоАП пока не может внести. Т. е. , курить вроде как в общественных местах нельзя, а наказать за нарушение тоже пока нет возможности.. .
Обещают что к сентябрю все-таки введут штрафы: от 500 до 1,5 тыс. рублей.. . Но кто будет следить за исполнением закона не ясно.. . Пить пиво у метро и на детских площадках давно уже нельзя и штраф положен за это.. . И что? Пьют...
Прочие социальные темы
Что вы сделаете, когда вас начнут арестовывать за курение, м?
А что и некурящих станут хватать?
Вероника Иванова
Таких как ты, только за попу.
Vlad Vladinio
Молодец!Ржу и падаю со стула!Пойду,возле подъезда покурю...
Меня это не касается... я не курю....
Не начнут, не курю.
Покажу свой половой орган: пущай арестовывают!
За курение АРЕСТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!
ДАЖЕ ШТРАФА НЕТ, пока!
УЧИ МАТЧАСТЬ!
За курение АРЕСТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!
ДАЖЕ ШТРАФА НЕТ, пока!
УЧИ МАТЧАСТЬ!
я наверное просто в рог им дам чтобы впредь с этим не подходили
за повторное надо заставлять мести улицы
Скажу, что вообще не курю.
Потребую прекратить курение ладана в церквах.
Буду РЫДАТЬ и кричать ПРЕРЫВАЮЩИМСЯ голосом :"Свободу КУРИЛЬЩИКАМ! " И закурю СРАЗУ 6 сигарет! В знак ПРОТЕСТА!
Разве там арест есть? Вроде штраф только...
Алексей Чеботарев
ГДЕ ШТРАФ? Вы Закон в глаза видели?
Есть запрет, а санкций нет!
Наши "законодатели" продолжают, от своего огромного ума, плодить идиотские Законы
Есть запрет, а санкций нет!
а носить с собой табличку "место для курения" не пробовали? говорят, помогает
Я не курю, мне не страшно.
Если меня хоть раз проверят я закину кирпич в окно обл. администрации. Подьеду, кину и буду ждать КУРЯ пока не подьедет ДПС. На суде скажу что где боьба с наркотой? Почему копаются по мусоркам пенсионеры? Почему продают пиво подросткам. И многое всего. И почему все это что произошло в России и происходит. ? Отстаивайте свои права Братья и Сестры.