Прочие социальные темы

У меня иногда схватывает живот очень сильно, стоит мне посмотреть что-нибудь про США так я на долго пропадаю в сортире? по

почему такое происходит со мной? разъясните пожалуйста?
Ведь в Америке тоже живут люди, хотя я на них только как*ть хочу.
Потому что ОРТ и Вести 24 пересмотрел
Азамат Беймбетов
Азамат Беймбетов
54 202
Лучший ответ
понятно.. . Экономишь на слабительном.
Так запатентуй новое слабительное)))
реакция такая!!!!
Raisa Dolotova
Raisa Dolotova
52 014
Так а что Вы хотели? У янки общество потребления. Они всей страной, по сути, на сортиры и работают
Психотерапевту расскажи об этом, он тебе поможет. И отечественное ТВ впредь смотри поменьше.
Айболат Исаев
Айболат Исаев
36 539
Это у тебя от злобы, а злобу порождает зависть. Работать надо, а не в сортире сидеть. :))
Андрей Шаврин
Андрей Шаврин
18 156
потому что ты смотришь порно, а потом запираешься в толчке и яростно онанируешь свой анал))
Дарина Браун
Дарина Браун
14 230
Татьяна Захарова Ещё раз говорю,хочешь братика долбаёба как ты,приду и отъебу твою мамочку ,чтоб она высрала такого же негодяя как ты .
КУЛИ делать то если засранец по натуре, вот тебе примерчик, генри форд довел выпуск автомобилей форд до одного миллиона штук в год в 1922 году, и стал он стоить четыре месячных зарплаты рабочего, А СССР ДО ЭТОГО УРОВНЯ НЕ ДОШЕЛ И В 1990 ГОДУ. . а цена на автомобильчик говенный шестидесятых годов проектировки стоил ПЯТДЕСЯТ МЕСЯЧНЫХ ЗАРПЛАТ в магазине это с очередью в пять лет, а на барохолке без очереди этот же автомобильчик стоил в двое дороже, И СЕЙЧАС ВАЗ НА ДОТАЦИИ. . ну панасюк коммунистов мучал издавна..)) ) че с засранцев взять . кроме как гнобить собственный народ ни куя больше не умели и НЕ УМЕЮТ. МЕЖДУ ПРОЧИМ к 1980 году жилья в штатах было по семдесят квадратных метров на рыло одно пиндосовское. . ЗА ТО В СССРЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ то биш коммунистам по шесть квадратных метров НА ОДНО НАШЕ РЫЛО мало этого это жильё на половину было, бараками коммуналками и общагами рабочими .. ну где рабочий скот жил. так вот тебя давит жаба )) и то этого неудержимый понос..))
Best Boy
Best Boy
4 416
ха-ха обосрался увидев новости по тв. про америку,
Ахахахах не шути так больше мы же со смеху умрем!

Похожие вопросы