Прочие социальные темы

Кто эти люди, говорящие что в СССРе все продукты питания были натуральнейшими, вкуснейшими, ГОСТейшими, полезнейшими?

Это люди, которые жили в Москве, в пределах МОКАДО, или в других городах, но питались через спецраспределение. А за ГОСТами на самом деле следили только в Москве, если бы вы видели какое грязное и испорченное молоко выпускал комбинат в одном из городов Курской области, где я работал
Олег Парон
Лучший ответ
Либо маразматики, либо не жившие в то время, но наслушавшиеся сказок . Есть ещё одна категория - партаппаратчики того времени и их потомки.
До 1965 года колбаса была только из мяса....
Sergey Shchur
Те, кто может сравнить прошлое с настоящим.
Соня Захарова
Абсолютно нормальные люди, которые в детстве и юности, когда формируется организм полноценно питались.. .
Сейчас у нас большая часть призывников уже в 16 лет имеет серьезные проблемы со здоровьем...
Тогда не было таких технологий как сейчас! А если бы были, то было бы как сейчас! Любой власти халявный харч для народа благо! К стати при СССР для массового производства продуктов использовали не меньше удобрений и всякой дряни, т. к. иначе, массовое производство продуктов для строителей социализма не реально! Сейчас за 20 лет простоя многие поля наконец очистились от химии.
Москвичи скорее всего
ага, чай грузинский, 80% палок чайных измельченных, 20% высушенного чая вторяка. Они не кушали тогда колбасу, но внушили себе, что она вкусная.
вы сомневаетесь
Память у них отшибло
Файзи Бокиев
В Китае химическое производство с тех пор выросло на порядок, цены упали - и теперь мы это всё едим.
Анна Ламеко
Импорт ограничен был и ГМО генная инженерия еще не разработала... Я бы сказал-более безвредными...
Евгений Мушкин
это мы сомельеры советских времён и вкусовых рецепторов.
Эти люди или маразматики всё забывшие,
или молодые ничего не знающие.
.I
...b@gl@n Id194512388*))
Существовал ГОСТ, за нарушение которого грозили серьезные неприятности.
Денис Свёкоров
Тот, кто пробовал.
Люди жившие в то время.
Habibullaevna D.
Это нормальные люди которые это всё ели, а теперь это не попробовать ( кроме деревни километров за 100 от города)
Nodim Nugmanov
Патриоты.
Inna Guerrier (Шин)
Может быть грубо, но иначе, как опарыши их не назовешь
Че(Love)К *
Те кому повезло, так как действительно такие продукты были, но были и.... ну скажем плохими, с
химией.
Это люди которые жили в то время
M. Z.