Прочие социальные темы

"Кто наследник Киевской Руси? " Вам не кажутся такие вопросы примитивными и бредовыми?

Три братца белорус, россиянин и украинец (без старших и младших, по алфавиту) , с разными женами и естественно разными тещами в соседних деревнях. После смерти родителей (Византии и Новгородско - Киевской Руси) по прежнему живут на одном хуторе и периодически пытаются делить наследство, а мельница с прудом одна, родник то же общий, и кусок земли для раздела не совсем удобный.
Сватлана Тихонова
Лучший ответ
Кажутся
Почему наивными?
Недавно с удивлением узнал, что есть некоторые люди, которые объявили себя правопреемниками Византийской Империи и выдают от ее "лица" паспорта и титулы.. .
А еще до сих пор существует некая "структура" именующая себя Малтийским Орденом.. . Так она вообще в рыцари производит. Я так думаю, не бесплатно.. . И "свидетельства о рыцарстве" даже признаются некоторыми государствами Европы в качестве паспортов...
Дако_0 Про100
Еще и "политически заангажированными"....
Вопрос был решен на Любечском съезде. Существование же Киевской Руси как единого государства вообще вызывает у многих сомнения. Хотя бы тем, что такого названия нигде в современных ему источниках не прослеживается, и вплоть до 19-го века
Turatbek Dooronkulov
скажем так, не самый примитивный вопрос, бывает куда хуже.
Иногда самые дурацкие вопросы оказываются глубже, чем философские мудрствования)
Смотря в каком контексте спрашивать.
Такой вопрос не бредовый, а просто достаточно своеобразный. Каждый будет отвечать исходя из своих взглядов и/или интересов. Поэтому однозначного ответа нет.