Кино, вино, домино. .
Не способствуют спортивной фигуре. .
Нет пропаганды здорового тела, культуры спорта. .
Везде реклама диеты, низкокалорийной пищи...
Прочие социальные темы
Почему так мало мужчин спортивной комплекции ?
Так и женщин не больше.
Эх... а Вы замечали, как много девушек и женщин курящих... даже идя с детской коляской... как многие женщины имеют жидкие волосёнки... дряблую кожу... шишки на ногах... как очень часто встречаешь на улицах женщин - которые просто реально не умеют соблюдать цветовую гамму в одежде...: -)
а вы то чем недовольны?
мужчины спортивной комплекции гуляют с женщинами с красивой фигурой.
а вы какое к ним имеете отношение?
Айгүл Омарова
Что узнали себя ? )
Айгүл Омарова
Ковыляйте мимо - тролленыш ).
Чтобы понять почему достаточно зайти в любой спортклуб и посмотреть, сколько людей занимается спортом, а потом заглянуть в какой-нибудь Макдональдс, кафе или бар и посмотреть, сколько людей сидит там...
едят неумеренно и пьют много пива...
Вот Вы сами и ответили на свой же вопрос. У меня в 100 м от дома (микр-н на окраине города) огромное озеро и лес, раньше и зимой (лыжники, на коньках, просто так с детьми на горках) и летом народу было уйма, а ныне ...тихо, практически никого.... построили ныне на берегу домики с шашлыками и вот там все "спортсмены"....с пивком и водочкой за столиками.
Не мы такие, жизнь такая... жрём хрень, пьём хрень, курим хрень... и бегать по утрам сил нет, работы много - монополии кормить.

Есть у нас один дзюдоист, целой страной правит. И что? где эта страна? Вот именно, в клоаке. СССР вон какая спортивная страна была и отстала от мира на пол века. Назовите парочку имен ученых, которые прославились и в спорте. Америка-мировая держава, и до нее дошло-не в спорте счастье. И отказалась от проведения олимпийских игр.
Потому что некогда по фитнес-клубам шляться. Работать надо.
А девушки повстречаются-повстречаются с голодранцами спортивного вида и перекочевывают к нам. Потому что надежность важнее экстерьера.
Ну так и предпочитайте cкока хотите, кто мешает-то. А мы, как посасывали пивцо, так и продолжим ...пока не кончится ...
Айгүл Омарова
Пока вы посасываете пивцо дорогой Друг , от вас уходят ваши девушки , к парням более рельефным , не пьющим , не курящим и уверенным в себе ...Каждый день у института вижу как девушки славянской внешности садятся в машины к южанам встречающим их , гуляют под ручку , компаниями , и девченки вроде хорошие , но выбирают почему то их а не вас (.
Не забывайте о ГМО.
Айгүл Омарова
То что мужчины пьют пиво и выкуривают по пару пачек в день , это все из за гмо ?
В равном количестве как и женщин. А обратите внимание, что н пляжах в большинстве своём отдыхают люди сидячих профессий. Подвижные или на работе, или в огороде. Вот они как раз и в форме.
Как говорят немцы, почти все русские носят тренировочные костюмы, но почти никто из них не занимается спортом...
Пивососов много развелось
О это трудно, быть настоящим мужчиной, не пить не курить не материться, подгружать себя физически что бы быть похожим на бравого солдата, не смотреть боевики а читать умные книги, что бы уметь разговаривать и мыслить объективно.
Александр Щербинин
Да ну-ууу ...Вот это да-ааааааааа )))))))))))))))))))))))))
Воспитание такое. Не хотят ни спортом, ни собой заниматься. Раньше круто было иметь большой бицепс и пресс, а сейчас круто пиво, сигареты и неуважение к старшим. Так что же вы хотите?
надоело под боровами валяться? извини крошка ты не в моем вкусе ..
Айгүл Омарова
Да бросьте ).Кому вы нужны )))).