Прочие социальные темы
Русским людям не продают оружие, что бы те не поубивали чиновников?
чтобы поубивали не чиновников, а чтобы не дали отпор ментам и бандитам, типа кущёвских. Лоббируют оружие не ВПК, а сами мусора, чтобы крышевать бизнес, наркоторговлю и прочие интересы. А дело в том, что убить на расстоянии проще и технически и психологически. Менты это знают. Убить мента ножом при исполнении или бандита при наезде на бизнес простому бизнесмену трудно. Приоритет мента - оборотня налицо. Капитализм без оружие не построишь. Вот мы и мечемся между США и Сирией, не зная к кому примкнуть со своей чекистско-ленинской идеологией - не давать народу строить капитализм, основанный на частной собственности, но стремиться помочь всему миру балетом, калашом и космосом.
Артём Дверницкий
вот даже сюда умудрился сирию запихнуть!!!!
Чтобы не сидеть всем в тюряге.
бывает и булыжник орудием проллетариата однако
И слава Богу. Нам только стрельбищ под окнами не хватает.
У нас полицаев народ первых вилами
потом прочих холуев
А узурпатора собаками затравят
потом прочих холуев
А узурпатора собаками затравят
Да по той причине
Да сидеть не хочется за дерьмо!
Чиновников надо сокращать паралельно с заменой "матерых"подготовленными заранее кадрами
При всем моем "уважении" к Саакашвили, ему удалось "обновить" состав на молодое некоррумпированное поколение.
Русские люди очень разумны. Поэтому оружия и нет в свободной продаже. Граждане должны жить мирно и решать конфликты соловами. Мы не дикари как американцы,
Владислав Чертков
Правильно вы не дикари, но к сожалению РАБЫ и для чиновников и для американцев. Что лучше быть исполнительным рабом или независимым дикарем?
и еще хачиков
Вот пальба начнется...
Это кто ж вам не продает? Для охоты-покупайте, пожалуйста. Ну там пару справок надо, мелочь.. Лет через 5- нарезное приобретайте, без проблем.. .
Да вообще смех связывать гипотетическое убийство чиновника и огнестрел.. . Желающие могут просто взять молоток и идти на разборки)))...
Столбов телеграфных еще полно! На всех буржуев хватит!
Вначале - друг друга. Традиции, однако.
На чиновников всё равно духу не хватит.
Русский - сам Оружие.. .
только многие этого не знают еще
зачем же так суживать круг интересов, НО ваши приоритеты мы уже знаем, алиби вы уже профукали.
Это как в том аннекдоте , .про стройбат... .
-...А еще в России есть специальные войска... стройбат называется, там такие звери, что им вообще даже оружие боятся выдавать !!!
чтобы сами себя и своих соседей не поубивали
русские люди до чиновников не доберутся, они друг друга поубивают
Ибо боятся.
Для начала - подельников и собутыльников, а потом жён с тёщами и детей, чтобы их не содержать.
Наличие законного оружия у граждан является потенциальным рычагом справедливости в обществе ибо во избежание справедливого самосуда власть вынуждена справедливость поддерживать. Власти в РФ справедливость не нужна, нужны безмолвные немощные рабы.
Какое же вам оружие нужно, ядерное?
Охотничьи ружья продаются, пистолеты травматические тоже - народ каждый день калечит друг-друга, чего еще надо то ?
бояться ,,,чинуши селятся в глуши,,, заборы и охрана,,,, нынешнее государство считаю врагом Родины ,,,
если бы ты понимал криминальную ситуацию в стране, то не задавал бы таких вопросов!
1. нашему мужику и оружие не нужно что бы убить. бытовые преступления - наш бич! в китае народу больше, а бытовухи меньше. подумай над этим!
2. оружие купит в первую очередь кто? мужик с завода? девочка-студентка? конечно же гопота и бандиты! или пример с битами-костетами-балончиками-шокерами тебе в голову не пришел? у кого средства индивидуальной защиты на руках? у бандитов! мужика заставить сходить для дочери пневмат или травмат купить - это проблема! а гопник сам бежит. для своих нужд. представь что будет с огнестрелами?
3. как оборот и контроль то выполнять будешь? законодательная база неподготовленна, а ты уже разрешать собрался! пример из жизни: ты нашел пистолет. отнес в миллицию, тебе паяют "за хранение" и мурыжат тебя на предмет причастности к преступлениям. зато гопарь в тебя нож воткнул, сказал что ты первым напал и он оборонялся - его отпустят. но если ты в него выстрелишь - даже при СамоОб - тебе суд-тюрьма-сибирь
Олег Арефьев
Не убедительно ...ВЫ не правы..
Язык - самое опасное оружие: рана от меча легче залечивается, чем от слова.
Странно. ) У меня три ствола. Купил в оружейном магазине без проблем.
Алимжан Шохаев
потому что ты охотник, а не снайпер.
Ирина Афанасьева
у тебя три ствола: дуба, берёзы и осины?
Одна из причин.. . Вообще боятся революции и покушений. О чиновниках мало кто думает.
Чиновников убивать побоятся. А вот тёщу, соседа, гопника в подъезде, в очереди в магазине когонить, это запросто. Потому и не продают, что поубивают друг друга.
тут бы стрельба налево и направо бы началась, к тому же большая часть населения вобще не обучена обращению с оружием....
скорее друг друга
таким образом черти у власти монополизируют права на нашение оружия для ментозавров (чья единственная функция во все времена была лишь защищать правящий класс ),чем сводят шансы на установление справедливости к нулю целых хуz десятых. законным путем её не добьешься (законы написаны под верхушку), а старое доброе кровопролитное свержение не возможно без оружия, либо поддержки войск либо полиции. войска развалили, полицию прикормили. Осталось лишь ножи точить.
Вот еще грех на душу брать, сами наказаны будут
Выставь вопрос в ЛИДЕРЫ.. и не только Чиновников.. и МЕСТНЫХ в ОСНОВНОМ МИРОЕДОВ... в течении 2-х лет в СТРАНЕ был бы полный порядок...
Зрите в корень. Если этой даме ствол дать - так перестреляет крепких "хозяйцтвенников" http://www.youtube.com/watch?v=4kyXOhYAjzY
чтобы не использовали в разборках после пьянки
Нет! Чтобы чиновники трактовали закон, как им выгодно...
Что бы не было новой кровавой революции!
нет!
русский и голыми руками удавит !!!
в России своих брэйвиков хватает под личинами кавказцев и прочих неуравновешаных!
русский и голыми руками удавит !!!
да ладно чиновников раз-два и готово, а вот представьте что на дорогах начнет творится.
Боятся повторения 1917 года
И при чем тут национальность?
Что-бы не пубивали сами себя.
Друг друга перебьют, мяса для армии не будет.
Одному уже продали в Белгороде. . 6 человек застрелил...
И ментов тоже)))
Какое именно оружие? Ножи продаются свободно, а огнестрел можно при большом желании приобрести!
Все продается, просто овощам все это не нужно, а таковых наверно пол страны
ну да что мешает купить "сайгу" и палить из нее, а чиновники кто? не русские ???были бы не русскими давно голыми руками задушили.. . а так гражданская война и все такое ...
у киллеров всегда есть оружие. Легальное им и не нужно
Думают наверное что сейчас возьмут и их застрелят (это бред).