Прочие социальные темы

Верите ли вы в БОГА? и если можно обьясните почему? Вот лично я нет.

Верю что то то есть неопознанное на этом свете, попам и священникам не верю.
Вера Шарпило
Лучший ответ
См. Ссылку.
А вдруг?
Валерий Храпов
не в Бога, а Богу! а у тебя крайне неверное представление о Боге!
Сымбат К.
А почему ты не веришь в Бога?
Это скорее пояснение к кадру из сериала "Мастер и Маргарита". Там Воланд говорит "Что же это у вас? Чего ни хватишься - ничего нет! " (в том смысле, что нет у нас ни Бога, ни черта) . Да, у нас 70 лет не было Бога. Черти, впрочем, были - погрузили одно время страну в ад ГУЛАГа. И дед мой там сгинул. Так вот в его память я и стал верующим. Можно было бы рассказать и больше, но уж очень вопрос интимный. Вопрос совести. Недаром свобода вероисповедания называется свободой совести.
В бородатого дядьку, сидящего на облаке - нет. В какой-то высшый разум - да. А как он выглядит и что из себя представляет - информационное поле ли, сгуток энергии - неважно.
Не верю.
Делать нечего вот и верим.
Верю, он создал нас, это уже надо ему сказать спасибо. За природу и за все что существует.
они в теме :
Balabekova Aigyl
Нет, не верю! Ни в бога, ни в черта, ни в высший разум!
Serious Person
И падут на землю огненые камни гнев сменит милость его А стрелы его разбросают осколки те на многие растояния Челябинск
Оля Макеева
Это аксиома
Ehed Qurbanov