Прочие социальные темы

В следствие чего банк может отказать в кредите без объявления причины

при чем не 1 банк, а несколько
имея вполне нормальную зарплату, но не имея пока никакой кредитной истории
Он не обязан объявлять причину отказа
Marina Kisselevits
Лучший ответ
В кредитовании банк сам решает кому давать кредит, а кому нет, даже без причин.
В свете всего.. . Банк не обязан отчитываться почему не дал Вам кредит
Глеб Шаров
Вот у меня родственнику в кредите на покупку машины отказали (он профессиональный водитель со стажем 20 лет) , а через некоторое время кредит на покупку 9 соток, дали сразу на 5 лет, один и тот же банк.
Это его право. Знаете, любая страна Мира имеет право отказать Вам в визе ...не объясняя причин.
Это может быть любая информация, вплоть до приводов в милицию
Лилия Белова
Отсутствие кредитной истории настораживает (почистили что ли?) , возможно, у близких родственников плохая кредитная история, а причину отказа Вам действительно ни один банк не скажет.
Мы недавно одной пожилой женщине отказали в кредите, несмотря на то, что она абсолютна чиста и работает более 40 лет на одном месте и вместе с пенсией получает прилично. А причина - ее единственный сын-балбес, который работает барменом в ночном клубе и отмечен в полиции за употребление наркотиков. Вот как тут матери объяснить? ? Вы бы сказали??
история, размер кредита, и конечно - на что кредит нужен, З. П, возраст, пол
если что не подходит значит будет отказ. можно попробовать маленький кредит взять точно одобрят
денег нет ни хуя - вот и отказал. а хули?
домой к детям спешили
Просто так!
Dulat Kalabaev