Прочие социальные темы
Какие проблемы существуют при изучении истории России? срочно!!!!
много вранья
проблема в том, что история по своей сути - бесполезный и без толку складируемый хлам. Какой прок изучать то, что было прежде, если это изучение не приносит никакой пользы для будущего? Какая нам польза от того, что мы будем думать что СССР победило в ВОВ или же ШША в ней победило? какая нам польза от того? Никакой. Посему историю в мусорку. Потенциал сместить в изучение будущего. Так будет правильно.
Учишь историю по одному учебнику, а сдавать экзамены приходится по другому.
То есть история преподносится так, как выгодно на данный момент власти.
Расхождение официальной истории с действительной!
Главная проблема - непостоянство нашего прошлого.
Скудность старинных письменных источников,
Переписывание с чисткой архивов при СССР.
изучать никто не хочет
Проблема в том, что историю для Руси написали немцы, дескать наши предки были настолько дикими, что аж не знали письменности
..вон там В НА Схемке = у всех ИЗ ТОР@ИЙ ИЗ ТОР (Альфочки доэрбрионов ИИ
у всех внутри схемки точно есть проблеМЫ и это не знание - ОТКУДА ЛЮДИ И ГДЕ ОНИ И КУДА живут и изучают истории одной истории одного тора из 12 терр ( им для месяцев природ и погод) в меж двух терр ( им, для деления их на самцов и самочек + для самой возможности истории вечно живой быть и СЛОЖенной ИЗ БИЛЛиоНОВ ТРИллиоНАМИ СУДЬбами всех ВСЕХ ЛЮДСКИХ УМофф, так внуТРИ В НА Схемке желающих СНАружи СРОЧНО ПОЗНАТЬ ТО, ЧЕМ САМ СЕБЯ ВСЕГДА ВНУТРИ СЕБЯ ПОЗНАЁШЬ !