Прочие социальные темы

Правда ли ФСБ следит за нами через контакт???

Вот мы выкладываем всю личную информацию, свои фотографии,а как вы думаете, используеться ли это против нас?
не скажу....)))
Ляля По
Лучший ответ
Еси этим сукам позорным делать нечего - пусть следят. пожелания им я опускаю, модераторы забанят.
Николай Гаер
надо будет - используют. даже если бы и не использовали, ФСБ все равно кого надо найдет. наив)))
И НКВД с того света.
Виктор Тирских
на 100% ФСБ-организация для слежки всех и всего
Эрмек Чотбаев
многим приятно льстить себе таким образом, но фотосессии на тему "я веселюсь в клубе" их уже давно не прикалывают. они иногда смотрят на ютубе как вы блюете в туалете того-же клуба, но не с профессиональной точки зрения, а так, поржать.. . )
Если тебя в Гугле не забанили, то поиск по ключевому слову СОРМ спасет тебя от неведения :)
Ты для ФСБ не предстовляеш никакого интереса как клеент. Так что фотки свои можеш светить, может понравешся какому небуть сотруднику и проявит личныи интерес.
Маришка, мне кажется у ФСБ очень много задач по обеспечению безопасности нашего государства, и если Вы не являетесь такой угрозой, то и следить за Вами никто не будет. А когда органам ФСБ потребуется информация о ком-то, они это сделают тихо и спокойно. Мне кажется, можете спокойно входить в Контакт, без всякой боязни.
На каждом узле связи у провайдеров стоит система слежения которая контролирует абонентов. ( я серьезно).
Sali Stich
Информация -это оружие против человека. Кто тут шутит, могут шутит сколько возможно долго)) ) В туалете и в ванной у вас жучков точно нет (если конечно вы не чиновник или бизнесмен высокого полёта) Но вот вся информация выкладываемая вами в одноклассниках, Вконтакте и других подобных местах, в любой момент может сработать против вас. ФСБ вы не нужны, уж поверьте. Им больше делать нечего как следить за каждым 2. А вот криминал, банки, частные структуры, если вы рано или поздно с ними пересечётесь, всё это мигом используют против вас. Я не преувеличиваю, дело ваше, можете и дальше тусоваться там. И ещё напоследок информация, пару лет назад в Европе и США разгорелся скандал с Гуглом. Эта поисковая система и мегакорпорация производила индексацию поиска информации вводимых своими клиентами. То есть если вы что то ищите, поисковая машина запоминает ваш IP и ту информацию что вы ищите. Этот скандал быстро прошёл, а у нас его просто не заметили... .
Денис Левин
Марина А Мастер (2184), Вопрос решён 6 лет назад
ответ:
Да но Господь следит и за ФСБ.
ФСБ фигня. Вот зеленые человечки - это проблема. Срочно шифруйся.
Да! И через одноклассников, и в кругу друзей, и из-за угла, и по пятам за каждым ходит...
и во время прививок нам вкалывают микрочипы! следят изнутри)))
Ага, как же! ТАКИЕ ПЕРСОНЫ.... тута....
Олег Дияжев
Конечно используеться! Везде и всюду! И ФСБ и ФБР и ЦРУ и даже постКГБ.
Не будте слишком мнительными. Поверьте, Контакт, это сложный способ проследить за человеком. Нет гарантий что Вы зарегестрируетесь под настоящим именем, что это Ваши фотки. Намного проще и вернее установить прослушку на ваши телефоны через сервер оператора, и выборочный робот, автоматический включающий запись после слов бомба, взрыв, Россия, Америка, и тд. , и следить за Вами через окошко.
возможно, а мне плевать, я с законом дружу.
Таня Пащенко
Равиля Ганиева Причем тут дружишь или нет.. Про тебя все знают..
Эту информацию видят все подряд, а не только ФСБ.
Конечно. Вся информация отслеживается, проверяется. И не только ФСБ следит, не только.. .
Вот на Красной площади в Москве люди ходят - думаете это туристы и зеваки? Нет, одна половина - это шпионы и разведчики иностранных спец. служб, а вторая половина - это российские агенты, отслеживающие иностранных шпионов. Ну может 1 из 20 это и турист, конечно.
Vallera Novokrecehenov
и со спутника тоже и тел. прослушивают! и не важно кто ты там и есть ли у тя проблемы с законом!!!
Courante 113
Тсссс, не пали контору
Нет, ФСБ проверяет тех, кто почему-то еще до сих пор не зарегестрировался в Контакте или Одноклассниках.
Конечно! И в туалете у тебя камера!
конечно. нас берут на учет. считают.
Sveta Larchenko
Ага :-) И еще у тебя дома миллион жучков, на работе скрытая камера, а во дворе возле подъезда не старушка с собакой, а работник ФСБ!!!! Да нет конечно, глупости, но если им это очень понадобится, то они могут....)
Аленка Казакова а вот это подозрительно было.
Да, используется. Но не вся, а та ее часть, которая представляет интерес.
Против нас это может использоваться, но я сомневаюсь что именно ФСБ
к сожалению да или не к сожалению как хочешь отнестись к этому так и относис
ФСБ всё читает, только не всё их интересует
че вы выдумываете, для отслеживания надо включить местоположение на планшете смартфоне, иначе никак, если вас отслеживают, батарейка будет садиться намного быстрее, да и действительно, как говорят многие тут, кому вы нужны? подумайте сколько стоит вас отслеживать. людям, которые будут обрабатывать информацию надо платить, никто не будет тратить на вас столько денег, для чего? глонас систему слышали такую? можно отследить любую симку при необходимости, а смотреть за вами в камеру, вы включите камеру фронтальную посмотрите за сколько сядет батарея, а потом выключите и еще раз засеките время разряда, думаю достаточно убедительно оъясняю. что бы включать и выключать камеры удаленно нужно спец. приложение. сомнения возникают - рут права открывайте удаляйте лишние приложения и все будет ок, ну или купите себе самый китайский телефон/планшет, они очень часто без даже приложений продаются, только голый андроид, который даже сам не обновляется, и будет вам счастье.
100%. Но в том случае, если других поводов не найдут! поверь из контакта можно вытащить что угодно! Но бояться не надо
Я короче пойду совершать теракты.
На фиг ты нужен
Нет нет...
http://ok.ru/video/65040933704995-0 как узнать что за вами следят в одноклассниках.
Слежка только по кодовым фразам...
Чушь собачья
даг или чех ты, я тебе и всем не русским скажу за пацанов. Мы а это батальон... тот кто не забыл ..будем у вас. А кадырова ваш взрывался а сынок пока ...сука нет.
***наталья *** но у них там много терр актов предусмотрено.... по шариату.
Елена Звягина Ты долбаеб?
Следит через ВК, Одноклассники, и мейл ру, программы боты и тд