Прочие социальные темы

Есть в моей жизни момент которого я очень стыжусь

Мне кажется что за нее меня гнобят друзья,смеются,та и я сам не могу простить себя за нее.Скажем так,совершив эту ошибку я испортил себе репутацию.Как мне простить себя
У меня до фига таких моментов было, и всё равно всё круто
Людмила Титарева
Лучший ответ
Если бы мы знали---как мало о нас думают другие....
У меня много таких моментов и их не исправить.
Забей, проще жить будет. Я не гружусь по поводу своих косяков и мне норм.
для начала надо ситуацию обрисовать, а потом уже решение будет. ты же не приходишь к доктору и не говоришь, что у меня где то болит, но не скажу где?
Очень сложно давать советы не зная о чем идет речь. Но скажу так в жизни бывает много чего разного, и постыдного и ситуации которыми вы в полном праве гордится. Жизнь катится вперед, и не стоит зацикливаться на чем то долго. Двигайтесь дальше и совершайте поступки которые во становят вашу репутацию.
Что случилось-то? Оно может и выеденного яйца не стоит.
напиши чё сделал
можешь исправить, исправь. Не можешь, забудь. Двигайся дальше.
А обрисовывать ситуацию не надо, это твое личное решение, не на приеме же у психолога.
А я постоянно попадаю в глупые неловкие ситуации. И тоже комплексую,переживаю,что подумают другие люди. Умные люди мне говорят,что не нужно париться,а нужно забить на эту проблему.Нужно переключиться.Любить себя,принимать себя такой,какая есть.И еще говорят,вообще ни о чем не думай,просто живи настоящим. А то что было,просто забывать.