Прочие социальные темы

Глупо экспроприировать у богатых и раздавать бедным - бедные богатство;пропьют,проедят,в итоге просрут!Или как?

Или как обычно куда?
Такой меры не потребуется, если всех политиков рассадить по фэн-шую.. . по камерам. Благополучие и достаток в страну придут сами собой
Qeti Ghaniashvili
Лучший ответ
Глупо!!!! если че то богатые рабочие места создают!!
Marina Abramova
главное как обычно зачем а потом уже и даже не заметят как однако
Baxriddin Xolov
Лучше научить бедных зарабатывать, чтобы они стали богаче.
Serjo Voldemarovich
Один известный литературный герой предлагал :"Отобрать и разделить..."
Что получилось-знают все...
Valeriy Fedoseev
Татьяна Ермолаева И что же такое хреновое получилось, демагог хренов?
Лучше оставить себе )))
Amir Abdurahmanov
Не всё так однозначно Доктор, вон Абрамович был голь перекатная, а дали ему с царского плеча льготы, привилегии и денежную должность распродажи природных ресурсов страны - он и разбогател до неприличия.
Сергей Бакиров
Евгения Косогова скажите, за что, ну что такое дали ему с царского плеча?? это не риторический вопрос, я на самом деле не в курсе- может ему-то именно и стоило давать а не мне и не вам, например?!
Или как обычно...
Антон Абрамов
Да, богатые сделают всё тоже самое, но только красиво!))
Л)
Людмила )))
Раздавать вообще ничего нельзя. Надо дать возможность бедным зарабатывать.
Юрий Дибин
Артём Журавлёв надо богатым поотрубать возможность воровать
то есть дать им возможность тоже зарабатывать
Я раньше ездил на работу гдето начало 90х в метро Запомнился мужичек который читал книжку Как заработать миллион Через полгода этот-же мужичек читал брошюрку Как выйти замуж за миллионера
Михаил Козлов
Да-да, док...)) ) -
это КАК?!..)) ) - же надо любить бедных..)) ,
штобы взять чужое богъаЦтво,
и буквально ПРОЛЮБИТЬ егъо сопсными руками?!!!)))
M(
Moor (:
вот-вот...
итог естественный и смердящий:-)
поэтому бедным надо раздать
только вечные ценности, которые не про...шь,
ну, а богатые пусть довольствуются
ценностями приходящими:-)
Можно подумать, что богатые не пропивают и не просерают ))
K*
Kuanysh *
100% ваша правда!! ! ценится только ЗАРАБОТАНННОЕ !!
И это бы еще полбеды, док! Есть среди нас и те, кто потратит на женщин!
Забира Сембекова Типа,ежели есть перед зеркалом - счастье проешь,а в WC и над кроватью зеркала вообще вешать нельзя!
***************************************************************************************************************************
Рад приветствовать Дружище))рад))
Как и было после 1917 года
Антон Абрамов Чушь, однако. Или сие - кредо?
Такая логика уместна в нормальных странах.
У нас народ получает зп 12-15тр, реже 20тр.
Если они получат 30-40тр, то вы считаете, что они тут же напьются и обожрутся.
В Европе я не встречал богатых чиновников . Мэр Норленгема (Германия) живет в обычной квартире, ездит на Гольфе.
Мэр нищего Советска живет в особняке, затребовал и получил тойоту камри .
К то у нас богатые? Почему население практически нищее?
Шокаладk@_ *
Убийственная логика...! богатые еще хлеще свое богатсво пропивают и, проедают-не свое, не жалко!! ! А просрать не получается только потому, что наворовано у народа слишком много- нескольким поколениям " работать" над этим придется!
Все равно пойдет все прахом,
Так погуляем же с размахом.
Истинно богатые - это те, кто довольны.
Achil Yakubov
А богатые конечно потратят куда нужно, например на домик в Европе.
Таня Фофанова
Святая правда, Доктор. Так и есть - пропьют.
Иногда, правда, добрые и честные люди очень нуждаются в деньгах. Но на то есть причины - болезнь, несчастный случай и ещё чего-нибудь. Вот им можно было бы немного дать.
Мы в свободной стране уже более 20 лет живём - за обычную коммерцию не сажают, как при Совке. Есть мозг, стоит на месте, работает исправно - будут и деньги, и другие кайфушки будут.
Если кто вякнет про особенности ведения бизнеса в России - нахуй из страны дуем. Там другие страны есть, другие законы действуют. Делайте, ребята, деньги там.
Шокаладk@_ * не может все население заниматься коммерцией
А жить хотим здесь и сейчас.
Если богатство нажито, воровством, выписыванием справок, то можно и экспроприировать, что, впрочем, и делается временами.
всегда нужно ОТБИРАТЬ (забирать, экспроприировать... ) у богатых и отдавать бедным, если они сами не отдают.