Прочие социальные темы

Прокуратура говорит о новых делах против Ходорковского. Какие мысли по этому поводу?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // www .bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/12/131206_rn_khodorkovsky_new_cases.shtml
Полный беспредел властей. Пошел против, представлял угрозу, теперь сидит и , похоже, совсем выпускать не собираются. Зато разваливший армию Сердюков получит *общественное порицание* или амнистию. Такое не мудрено с выше стоящим электоратом. Жалко МУЖИКА!!! Один из самых умных в России.
Эля Саетгареева
Лучший ответ
Школа Ташкент Согласна с Вами.
Эля Саетгареева Хорошо, что есть думающие и понимающие люди
Суки!!!
Выпустить и выслать из России.
Никаких . Таких сотни крупных воров должны сидеть, с полной конфискацией
Татьяна Зыкова
Многие Воруют.. в Своих Министерствах... и Гораздо Больше Ходорковского. .
Но Эти"- Свои! А Государство Своих" не Сдаёт.. Но Разница большая ..Министры ворую Государственные деньги ..Народные!! ! Они по Сути дела Враги Государства.. а Ходор ..осуждён Закрытым Судом Как Иностранный Шпион, Никто Не знает Как и за Что Судили, Он не Министр и не воровал Государственные деньги.. Я согласен ..Вряд-ли он Выйдет Вообще когда нибудь, каждый раз .когда Срок будет подходить к концу .Прокуратура Будет Возбуждать Всё Более Новые Старые дела... Это ли не Не.. Чисто Русское Самодурство российских правителей..
Стах власти затмил остатки её ума.
Валя Осипова
Да пускай сидят все)). Им там спокойней и безопасней, чем быть свободными "при кровавом людоеде", как они сами же и думают))))
Ольга Оленька
НЕ воруй-будешь спать спокойно Это их лозунг-за всё надо платить! Каждый по-своему и платит
Мне кажется его никогда не выпустят, слишком опасный конкурент. Тем более в России обиженных жалеют, боюсь разбираться никто не будет.
Жид