Прочие социальные темы
В определенные дни или часы молиться, в определенную сторону в религиях это означает
а может и вас хотят накормить. . вообще то написано непрестанно молитесь..
Игорь Евдокимов
если это произойдет то будет потоп, смена полюсов, большой метеорит итд. Когда на столе нет еды так и хочется кулаком по столу ударить!
С голоду помрет большой брат. Сам производить эмоции он не умеет
Смысл молитвы?
А) напоминание о собственной ничтожности;
Б) напоминание о существовании Высшей Силы;
В) напоминание о существовании Времени…
изначально убивать таких ублюдков надо с кривыми мозгами..
Загляните в библию! Прочтите евангелия-что говорит об этом Иисус: горе вам книжники и фариссеи что напрасно долго молитесь с тем чтоб это увидели люди! Кароче об обрядах сказанно Обряд полезен если исполняеш ЗАКОН (заповеди). ещё слова Иисуса: Не всякий говорящий мне ГОСПОДИ! войдёт в царство небесное, но исполняющий волю отца моего небесного. -Иисус даёт этим понять что многие из сегодняшних христиан пойдут в озеро огненое а не в царство небесное! Дактрина о том что мол раз человек покаялся и крестился значит спасён-ПСУ ПОД ХВОСТ! докажу любому сдесь богослову.
Прежде всего, первое же слово указывает, кому следует молиться — нашему Отцу. Обратите внимание, что слова Иисуса исключают любые варианты, позволяющие молиться другой личности, изображению, «святому» или даже ему самому. В самом деле, ведь Бог провозгласил: «Не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам» (Исаия 42:8). Стало быть, наш небесный Отец не выслушивает молитв, обращенных не к нему, безразлично, каким бы искренним поклонник ни был. В Библии лишь об одном Иегове Боге говорится, что он ‘слышит молитву’ (Псалом 64:3).
. Слова Иисуса означают, что можно искать воли Бога в ежедневно возникающих вопросах и рассказывать Иегове обо всем, что нас волнует и лишает душевного покоя. Постоянные просьбы об этом, обращенные к Богу, помогают осознавать нашу зависимость от него. Так мы больше осознаём, какое влияние он оказывает на нашу жизнь. Кроме того, полезно ежедневно просить Бога простить нас за наши ошибки. Так мы больше осознаём свои слабости, а значит, становимся терпимее к недостаткам других. Поощрение Иисуса просить избавления от искушений тоже уместно, особенно ввиду падения моральных норм этого мира. Мы должны, в соответствии со своей молитвой, остерегаться обстоятельств и ситуаций, которые могут подтолкнуть нас к прегрешению.