Прочие социальные темы

Как чувствуют себя на пляже те, у кого фигура далека от идеальной?

Я думаю, что неуютно. В настоящее время многие считают, что если фигура человека далека от нормы, то это плохо. Я же считаю, что если человек чувствует себя комфортно даже при неидеальной фигуре, это его право. А мнение окружающих-это предрассудки. Нужно просто любить себя и не зацикливаться на своей фигуре, это не главное. Главное душа человеческая. Если в ней есть место доброте, состраданию, любви, то никакие параметры в фигуре не важны.
Даша Лебедева
Лучший ответ
Как дама с собачкой!
Павел Кресс
Идеальная фигура - надуманный стандарт, представьте, если бы ВСЕ были ОДИНАКОВЫЕ как пуговицы на пальто...
Сергей Давыдов
нормально
На пляже все равны, как в бане.
Анна Карпова
Даже если фигура не далека, то тело себя выдает. Комплексую, конечно. Хожу на пляж вечером, когда мало народа. )))
Анна Макеева
как тюлень
Aigul Museeva
Они загорают прямо в одежде.... скрывающей недостатки фигуры....))
Не знаю, наверное нормально.
Азиз
что пол пляжа мои как и я сама))
Нормально. А вы видели когда нибудь на пляже людей с идеальной фигурой?
Сергей Чернов
Отлично себя чувствую. Мнение окружающих не беру в расчет.
А что такое идеальная фигура? начнем с этого. На пляже все чувствуют так, как они вообще чувствуют себя в жизни)
Vladimir Andrienko
я напишу об этом книгу.
Натюрлих! И я заметил что полнота некоторым девушкам идет. По мне так лучше на пляже видеть пышечек. Иногда сидишь такой под зонтиком, пивко потягиваешь, шашлычок кушаешь. И в трех шагах перед тобой пристраевается на песок, такой скелет!! ! Что глядя на неё, находишь столько новых костей в человеческом теле, о которых и не подозревал! Передвигаешься сразу в сторону более привлекательного вида, с округлыми формами. Ибо шашлычок и пиво не идет совсем под такие картины.
Олег Семенов
я на пляжах видела людей разных - и худых, и полных. Так вот процент красивых как среди худых, так и среди полных - одинаков. Худой - не означает красивый, как и полный - не означает безобразный. Бывают худые - но такие бесформенные, непропорциональные, нелепые какие-то, что в одежде они выглядят гораздо лучше, чем без. А бывают пышечки, у которых пропорциональное тело, ухоженные, с осанкой - такими просто любуешься, они "вкусные" какие-то, что-ли)))
Огурец в плавки и ...на недостатки фигуры никто не обращает внимание
Чувствуют все по разному те которые стесняются этого понимаете что снтесняются, а некоторым просто пофиг!