Прочие социальные темы
случай в магазине. вы бы как отреагировали?
короче покупаю доширак, подхожу к кассе, а за мной стоят две девчонки школьницы и смеются говорят что я бедный студеньтик хаххахаххахаа прямо у меня за спиной. .
Вариантов много, самый простой - промолчать, может это самый лучший. На дурочек не стоит растрачиваться. Можно сказать короткую убийственную фразу и дальше молчать для большей убедительности, не обращая на них внимание, например: вы прокляты, аминь.
Смех -это уже их проблемы.. .
ой палец им большой под носик.... нашел на кого реагировать.... живи так что ты хозяин жизни а не эти с... .
купил лапшу что бы таким дурочкам на уши вешать)
Хорошо выглядишь-молодо.. .
Покажи пальцем на них и помаши. они и успокоятся.
Возможно вы моложаво выглядите, но и конечно дети сегодня плохо воспитаны (( а мне почему-то кажется что вы сами обратили на себя внимание школьниц, потому как надоели вам и семья и дети)) )
Валера Золотоверх
ничего подобного люблю жену и детей
ну дык, ты б им объяснил мол у меня их кошка жрёт, а вы сучки мелкие похож пробовали, могу и вам прикупить
И 30 летний мужик пишет об этом "происшествии" в сети, плохо себя чувствует. Полагаю не только девочки, но и соседские мальчики об тебя ноги вытирают. Крепись.
Валера Золотоверх
дело не в этом дело в системе в которой людей с недостатком денег воспринимают как людей второго сорта. да я зарабатываю не так много семью кормить надо... какое они право имеют надомной смеяться???? да и вообще ты не ответил на мой вопрос рембо. но предполагаю что ты на моём месте поставил бы этих малолеток на место?
Ну иногда же хочется.
Да вы дурак. У вас с головой не всё в порядке, вы в курсе? Психануть и наорать на собственных детей изза того что вы доширак купили? И кто то посмеялся. .
Валера Золотоверх
дурак это ты если не понимаешь что не из-за этого
Не обращай внимания на школоту.
Валера Золотоверх
я не обратил внимание, но потом меня просто злоба начала распирать изнутри и я пришёл домой наорал на детей и на жену, короче психанул... .
знали бы они своё будущее. так плакали бы. .
У них под куртками тоже были Дошираки, им стало завидно. Что не они такие умные.
С Уважением.
скажи им что очень скоро они даже таким как ты будут завидовать. только поздно уже будет каяться.
А как выглядела та девочка? Может это я станей была? )
Валера Золотоверх
ты из Питера?
Валера Золотоверх
сука ты тоже так себя ведёшь?
Светлана Меренкова
Да не я не такая)
Светлана Меренкова
Да я воще из москвы ( просто пошутила за что так (
Светлана Меренкова
Вроде взрослый а хам (
Светлана Меренкова
А мне хватает! Для моего возроста на мне весь дом я готовлю стираю шью за братом смотрю я все понимаю)
Светлана Меренкова
А хамить не надо)
Светлана Меренкова
А я вот благодарна папе если бы он не пахал я бала бы сейчас инвалидом а так хоть хожу еще) спасибо папе)
Владимир Абрамов
Аня.,, ты такая прикольная.!! так отвечаешь легко.. новая кровь! !