Прочие социальные темы
У нас в институте иногда отирается какой-то поп.. Все возмущаются и оскорблены его ложью о богах. Можно его привлечь
за оскорбление Храма Науки? Пусть хоть обед купит нам или билеты в музей..
если он отирается в институте, скорее всего ректор в курсе.
Не поп, а ксёндз, говори уже как есть. У вас настоящая охота на православие. Уния.
Можно сообщить, что мешает в учебе (сказать ему или ректору)
Любая информация может быть полезна в будущем, но обучаетесь вы пока другому...
освежи его, дай ему свежесть, ни на кого не пшикай больше
Чтобы утверждать что он распространяет ложь о Богах, необходимо определиться, что такое истина о Богах. Это для начала. Потом уже привлекать можно. Если есть 100% неопровержимые факты, подтверждающие твои слова. И если в это поверит суд. Хотя, насколько мне известно, ни одно событие или явление нашего мира не способно ни доказать ни опровергнуть существование Бога. Не то чтобы я тебя останавливал, но просто предостерегаю от повторенных многими людьми ошибок. А вдруг у тебя получится и ты сможешь доказать своё утверждение? Как осилишь - отпишись немедленно. Это не меньше Нобелевской премии точно! Да что там Нобелевской? Еще такой награды не придумано даже!
Олжас Пармашев
А вот он утверждает, что он верующий, а как он это может доказать-то?
Как вы в институте учитесь, если ложь от правды отличить не можете?
Олжас Пармашев
Но.. поповская же нечисть подает в суд на театры-- там ведь тоже вымысел. А мы хотим подать в суд на этих подлецов в рясах, за проникновение в светское учреждение.
кошка пёс трамвай аптека, выепали в попку зека
Ложь о богах? Это как? А за ложь о деде морозе тоже привлекать надо? И вообще если есть закон о чувствах верующих, почему нет закона о чувствах не верующих?