Прочие социальные темы

Московия – не имеет никакого отношения к Руси, и называться Русью, не может.?

Dima Radkovski
Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить?» - застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,
Что малороссом был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон,

Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,

Что город Коломыю малой родиной
Считал еще один хохол – Колумб,
Заставивший индейское отродие
Горилку с салом подавать к столу.

Гагарин был малороссийским летчиком,
Поскольку над Днепром летал не раз,
И Прометей был украинским хлопчиком,
Ведь у богов он спёр огонь и газ!

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
УкрАинцами были на корню,
А, если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы,
А Украина - это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от инопланетян!
Людмила Борисова
Лучший ответ
— Шариков, сволочь, все-таки успел дать потомство. И как же он успел на Украине так размножиться?!
Татьяна Т
Живем по факту а не по измышлениям не существующей в принципе нации...
Dima Radkovski как это нет, мы русские, а земля наша украинская, ну уж как сложилось, меня лично устраивает Киевская Русь
Бред хохло тролля
Московией Русь называли только иностранные европейские путешественники, дипломаты и пр. Самоназвания Московия никогда не было. Были княжества русские: новгородское, московское, рязанское и пр., но уже в 1530-х годах объединились в одно централизованное государств, которое возглавил Иван Грозный с титулом: первый Царь всея Руси. Какая Московия? Митрополит, возглавлявшего русскую православную церковь тоже имел титул"Митрополит Московский и всея Руси".
Alesya Skityuk
бред
Yury Belkin
Московия - по-другому Москва.
В этногенезе украинцев участвовали сарматы и скифы (ираноязычные племена, жившие на тер-и Казахстана) . У меня рыжие волосы и зеленые глаза. А темные-отпрыски монгольских завоевателей, кстати. Мой братишка тут .Кстати, считается, что Киев был построен тюрками (светлыми ) , но потом они были ассимилированы славянами .И появился раньше, чем какие-нибудь другие города славян :)