Прочие социальные темы

Возможно ли иметь хорошие отношения со всеми ?

Бытьс хорошими отношениями со всеми - задача не из легких. Быть в хороших отношениях вовсе не значит подстраиваться под всех.
Хорошие отношения - это разумный диалог.
Если научиться на только слУшать, но и слЫшать - научишься разговаривать с человеком на "его языке".
Это и есть секрет бесконфликтного общения. Это позволит сохранить свое лицо и вести диалог на равных.
Разумеется, это трудно, но вполне достижимо.
Алексей Щербаченко
Лучший ответ
Всем нравится невозможно, ты ведь не купюра достоинством в 100 евро....
Гормашевич
Если другой этого же захочет.
Да, если у них с тобой тоже хорошие отношения!
Можно, но будешь шестеркой.
Пусть не будет у тебя друзей, но пусть не будет и врагов - так будущего генерала Паулюса учил его отец....
Мария Шиян
Со всеми однозначно нет- со многими МОЖНО!
Надо стремиться - не конфликтным быть!
Не ссориться! Себя и окружающих любить!
В гармонии и мире учиться жить с людьми!
Ведь божьи заповеди мы исполнять должны!
Саша Воронин
на всех не угодишь
НЕВОЗМОЖНО!
Если только не подстроиться под всех!
Это называется дипломатические отношения.
Для всех хорошим не будешь.
хорошие отношения ни с кем иметь невозможно долго
Да, возможно. Именно "хорошие отношения", не больше и не меньше. Но, господа, это же так скучно)))
Нет невозможно! Должно же быть своё собственное мнение. Многим придётся угождать-это слабость! Люди не любят слабых!
Нет. Даже Иисус не смог всем угодить.
Эдуард Кан
Если нет своего "Я" то возможно.