Прочие социальные темы

Как вы относитесь к хамству старших людей? Терпите или затыкаете их?

Сегодня пошла сдавать кровь в поликлинику, у меня татуировки, врачиха как увидела черепа, начала докапываться что, да как, да зачем (к этим вопросам я привыкла). Потом на весь коридор орет, мол смотрите какая особа у нас в коридоре сидит ( я девушка беременная, впечатлительная и мне было очень неприятно!
дальше, возвращаюсь домой, по пути покупаю овощи и тут тетка прям лезет вперед без очереди, я ей сделала замечание, а она как давай посылать на меня проклятия со всего мира. Вот как с такими быть ???
Начнешь им отвечать, выставят хамкой
Насчет наколок... скажите что на зоне накололи.
Типа 6 лет чалилась (обычно столько женщинам за убийство дают)
Типа вот сейчас только откинулась раньше срока потому что беременная.
Типа муж (второй) тоже сидевший, по переписке познакомилась.
Скорее всего после этого вам хамить не станут.
И самое главное не останавливайтесь! Рассказывайте и рассказывайте! Всякие случаи из жизни женской зоны ))
Евгения Пономарёва
Лучший ответ
Подрастайте, девушка....
Жуков Дмитрий
удар в ухо и она молчит
Sergey Ivanov
Жуков Дмитрий А в ответку??
А Вам не все равно, кем Вас выставит какое-нибудь ничтожество?
В поликлинике обязаны допытываться до всего и выгоды от обзора не имеют...
(можете повторно не показывать ежедневно, свою работу они выполнили...).
Неприятно..
А в очереди всегда или часто найдутся желающие пройти вперед потому -что в этом есть своя выгода для них. Таких одергивают.. Это наглость.
Димон Крыжик
А от ровесников вы хамства не слышали?) Думаю тут не в возрасте дело. А татуировки вас будут преследовать всю жизнь. Нужно смириться с тем, что совершили ошибку испортив нежную девичью кожу.)))
пожаловаться главврачу.. а лучше в суд подать за публичные оскорбления
Дмитрий Лехер
На должностных лиц писать жалобы, на прохожих забить.
Можно придумать несколько дежурных фраз на такие случаи, но каждый раз их придётся отстаивать
В Вашем положении вам сейчас нельзя волноваться.
Павел Ширяев
На*уй шлешь и все. Ну или в нос один хороший удар. Всеравно что потом думать будут, за то в дальнейшем неповадно будет.
"...вот точно также меня оскорбил один человек... Ныне уже покойный! "
Таня Смирнова
А зачем обращать внимание на убогих и отдавать добровольно свою энергию? Самое лучшее не обращать внимание и мило улыбаться
Ни в коем случае не терпеть. А то наглые старики берут себе козырь, который они не заслужили.
Денский Привыкли, бля, возрастом козырять
Я хамлю в ответ. Если будешь глотать оскорбления-на шею сядут. А по поводу татуировок-я тоже за тебя))) сам люблю тату, у нас в семье родители не понимают ни меня ни жену-для них, если у человека татуха-тюремщик, зэк и т. п. я по этому поводу тоже со всеми кусаюсь-моя кожа, чо хочу, то и делаю.
Виталий Зюзин Кожа твоя и ты сам потом будешь жалеть, что сотворил со своей кожей.
И детей-то сложно воспитывать, а взрослых тем более. Не принимайте близко к сердцу слова хамов. Им самим станет тяжелее от того, что им не отвечают, не воспринимают их оскорбления и их всерьёз. Этим они и отравятся. Это и будет Ваша маленькая месть таким! :)
Ну не в суд же идти по всяким пустякам! Хотя часто в суде такие сразу притихают...
Пускай выставляют как хотят, за то гнев свой на этих уродов выбросите и на душе спокойнее будет. В каких-то случаях игнорируйте, но в вашей подобной ситуации не стоит молчать, и смотреть на этих с*к (простите за мат).