Прочие социальные темы

Почему в России не убирают за собой?

На фото культурная и цивилизованная Европа -
Etibar Abdulqasanov
Лучший ответ
Alexandra Bondareva Не ври, если не знаешь, а у вас после праздников или салютов, ещё круче всё это выглядет.
Sladkaya Aygerima Вот-вот. В России даже после праздников и салютов и то чище намного
В Макдональдсе нигде не убирают за собой,
Максим Томин
Alexandra Bondareva Верно, в России - нигде.
тыб еще спросил почему там не сами готовят=))
И не только в России
Иван Габдуллин
А у вас что в баре гостинницы сами за собой убирают? Что то мне это напоминает. По моему отель"Банглодеж" уж сильно интерьер на него похож.
потому, что ты dэбил.

там есть уборщики им за это платять. Мне что блят в кафе где я пива выпил, за собой еще полы помыть? ипaть ты dаун! )))

p.s. Уважение Правому Сектору?

http://www.youtube.com/watch?v=4_AP70fHDHg

смотреть всем ))) но внимательно
*A
* Aceлек***
Судя по увиденному - это кафе -бистро и рассчитано на быстрый оборот клиентов..
В таком случае и характерный набор продуктов уже в одноразовой посуде и на разносах-подносах. Убирать всё это быстрее возможно уборщикам и пользуясь специальными тачками,
чтобы тратить меньше времени ...
Из России ли это фото?)
не свисти. где доказательство, что эти столы в России?
Иван Ченцов
уборщики то на что? им заплати да еще убери?
так напиши - у нас самообслуживание.. и будут убирать.. как в студенческих столовках ..ыыы
Такое воспитание и менталитет, уже не говоря о том, что и дерьмо собственных собак при их выгуле, тоже не убирают.
Etibar Abdulqasanov Европейский город -
Потому что свиньй .Думают чумный крысы собратьев зараза носцев не кусают
* Aceлек*** потому, что ты dэбил.

им православие не позволяет за собой убрать. свиньи.
Максим Томин вишь оно чё!?
* Aceлек*** потому, что ты dэбил.

(=Януся Меллер=) Ну что сказать? Вы просто урод и скот.
Никита Сидоров украинские католики тоже чистой не блещут
При чем здесь Россия? Так принято в этом заведении - убирают уборщицы. Вот где принято самим убирать (напр. Икеа) - там сами и убирают. И, кстати, реально убирают.
Елена Валиева
* Aceлек*** все верно!! +5 тебе

там есть уборщики им за это платять. Мне что блят в кафе где я пива выпил, за собой еще полы помыть? )))