Прочие социальные темы
Почему французы плодят террористов ?
дошарлились лягушатники до арабского цугундера
Почему именно Франция
http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/1660822-echo/
вообще, к сожалению, всё, что делают так называемые законодатели… Вот, посмотрите, какое количество дерьма придется разгребать после них, какое количество нелепых, абсурдных, совершенно дегенеративных постановлений, законов, правил и уложений придется отменять для того, чтобы возвращаться на какое-то, действительно, правовое поле.
Ведь, эти же люди что в Госдуме, что в Совете Федерации, они же, действительно… Вот, ощущение, что они буквально сидят и дня не могут прожить, чтобы как-нибудь не напакостить и не придумать, как бы осложнить людям жизнь и что-нибудь еще запретить. Притом, что они всерьез считают себя учителями, всерьез считают себя элитой, людьми, которые способны и, более того, обязаны учить жить других, хотя, их дикое косноязычие, какое-то запредельное, запредельная глупость и запредельная неразборчивость даже с теми вещами, которыми они оперируют, конечно, поражает.
И вот почему мы возвращаемся снова к Франции? У нас тут как раз к французским событиям подоспело запрещение искать экстремизм в религиозных текстах.
О. Чиж
― Госдума 2-е и 3-е чтение сразу, да.
http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1659084-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=J6__mvDnERk
О. Чиж
― Госдума 2-е и 3-е чтение сразу, да.
уу террористов многие плодят, и еще многие обучают.
новостей насмотрелся
они не плодят, они их впустили - беженцев, и. АКУЕЛИ
вы запомните Сирия и Украина это гемморой для России. А эти две страны гемморой.
У Обамы рейтинг упал. Мкоро выборы. Кто будет кормить Поросенко Украины?