Прочие социальные темы

Почему женщина остаеться загадкой?из-за того что она нето говорит или не договаривает?или что?

Юрий Кириенко
И то, и другое ...Женщина не всегда может признаться в том, чего она хочет. Иногда ей стыдно признаться, и она думает, что мужчина сам догадается. Она говорит -НЕТ-только для того, чтобы ее еще несколько раз спросил мужчина, а он понимает все в буквальном смысле. Может только с 5-го раза она решится ответить точно, а вы, мужчины, нетерпеливы.. . И не верьте гадостям о женщине, у нее это получается не со зла...
Сакура Харуно
Лучший ответ
да всё уже разгадали
Вы как-то ненавязчиво абсурдны.. .
не надо меня "разгодывать"... лучше пусть все так "остаеться". "Нето" что-то говорю.. . ну да ладно. "граматику щетал тераном духа".
Загадка в ней - Скольк осил времени нервов денег придется потратить мужчине прежде чем он затащит ее в койку.. . Да и то с опытом это уже относительно точно предсказуемо
Факт. Если себя не знаешь, то чужой мир вообще загадка.
Sevilya Mamedova
Мне кажется, потому, что мужчины просто не СЛЫШАТ ЧТО она говорит, а пытаются разгадать, что она подразумевает. Загадка потому, что вам (мужчинам) кажется, что она не человек, а какое-то другое существо...
Иная женщина -загадка так жизнь загадить способна....
От чесна скажу тебе по секрету - женщины бываю не только за гадкой, но и просто гадкой и даже отвратительно гадкой.. . но не все.. . я, например, белая и пушистая
Aleksandr Aleksandr
Потому что женщина по природе умнее мужчины. женщина непредсказуема, в то время как мужчина - прочитанная книга. Знаешь, что за чем последует. И потом улыбку Джаконды еще никто не разгадал...
† †
Когда ты разгодаешь её,она уйдёт, хорошо когда делаешь вид что не разгодал