Прочие социальные темы

Почему отец был недоволен, когда я сказала, что я чайлдфри, я ж его любимая дочь и он должен согласиться со всеми моими

убеждениями?
Ник Ломин
У нас сильно традиционное общество, низкие доходы, множество суеверий, индивидуализм не развит, но и взаимовырочки уже нет, поэтому люди всё ещё цепляются за любые идеалы, такие, как семья и дети, чтобы жить было веселее.
Валера Дубов
Лучший ответ
именно поэтому, ты его любимая дочь, а мозгов он тебе дать не сумел.
Путкин Данила Твое имя говорит само за себя:)
Он начал подозревать что ты плять еще та
Николай
Папа расстроился, что самому не пришло в голову стать чайлдфри в свое время.
Дима Любанский
чем бы дитя не тешилось только бы не вешалось? а мокрой тряпке по роже он тебе давно давал за такие выкрутасы?
Путкин Данила Какие выкрутасы?
не его это дело
Миша Вьюков
У меня есть любима собака но если она начнет наглеть и гадить где попало я тоже буду недовольна. Так что твой папа может быть не доволен его право.
Ничего он не должен.

Это стереотип. Ему хочется понянчить внуков, чтобы все как у всех, а вы, вон, рожать не захотели. Живите своей жизнью, не обращайте на него внимания.
Ник Ломин так у него итак куча внуков
Хоспадя, я таких чайлдфри штук восемь знаю. Каждая уже родила и не по одному разу и носится со своими детьми.

Чайлдфри - это паталогия, навеянная либо молодостью, а оттуда и глупостью, либо отсутствие адекватного партнёра, либо банальный, мерзский, инфантильный эгоизм, либо же неутешительный диагноз.

Не хочу никого обидеть, но бездетные бабы - все поголовно Дуры с большой буквы в жизни, за 40 когда им - это просто ахтунг.

Никто вас рожать не заставляет, но по-моему вы назвали себя "чайлдфри" слишком громко. Просто ваше время ещё не пришло или не встретился путный Мужик
Миша Вьюков сколько злобы, смотри не пукни)
Актиния. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 383455 http://cort.as/mAVh