Прочие социальные темы
А почему мы все так любим халяву?
Я к ней отношусь осторожно. Не обольщаюсь. Ничего просто так не бывает. Халява - это ловушка
Все? Я её не люблю, потому что не верю в неё.
Ася Шишигина
ты шо не русский ?))
Никогда не пользовалась. Избегаю. Не люблю "бесплатных предложений и скидок". Предпочитаю за все сама платить.
этой весной нашел туберкулезную сотку Но все равно поднял, хоть потом долго кашлял
Вот украинцы здесь троллят "ватников" забывая что в древности Русь была КИЕВСКАЯ!
Именно с тех мест кое-то и пришло в Московию.
;-)))
А теперь вопрос: какой хохол не любит халяву??!
Украинские корни дают знать о себе...
:-)
;-)))
Украинские корни дают знать о себе...
:-)
Если там убыло, то в другом месте прибыло и наоборот-закон.
Не обобщайте )) Хотите верьте, хотите нет, но у меня в компьютере нет НИ ОДНОЙ пиратированной программы: все, вплоть до MS Office и Photoshop, куплены и зарегистрированы на моё имя.
Потому что она кашерная
В халяву верят глупые. Вообще халява это халява без вложений. Но халява бывает. Допустим мне в лом что либо выкидывать. Приедет человек и заберет. Ему польза и мне польза.
а давай!
если бы у человека было достаточно денег, он бы всегда выбирал только лучшее, ну а в случае с холявой налицо недостаок средств))
Только холява по любви.)
На халяву даж уксус сладкий, есть желающие отведать))?
Не все, а всего 8 млн. человек и все эти предатели Родины.
я не люблю
но знаю опарышей
любителей ее
чувак на работе чай приготовил
а мужик увидел
что он ушел временно
и кружку оставил
подбежал
и отпил
я просто окуел
с этого мужика....
но знаю опарышей
любителей ее
чувак на работе чай приготовил
а мужик увидел
что он ушел временно
и кружку оставил
подбежал
и отпил
я просто окуел
с этого мужика....
всем хочется бесплатного удовольствия