Прочие социальные темы

Правительство снова опозорилось с пенсиями ??

Как Вы относитесь к тому, что наше правительство подняло пенсии на 120 - 180 рублей ?!!На мой взгляд это просто смешно! Как же долго еще придется нашим старикам пенсионерам, все время жить в полунищенском состоянии.. ?
Согласен... Совести нет у этих паразитов..
Александр Шевчик
Лучший ответ
А я сама- пенсионерка. Ещё не ходила в сберкассу, даже не заню насколько мне пенсию увеличили
А в чем наше правительство преуспело ???Оно для народа стало совсем чужим.
Наталька К
Разочарованы все... но я не помню, чтобы поднимали пенсии больше, чем на 150 рублей. Так что смеяться будем ещё долго...
Расстроилась сегодня, когда получала пенсию, не хватает не только на питание, но и на лекарства, все уходит на ЖКХ.
Аня Родик
Конечно опозорились!!! Зато пиздежа было на весь мир!!
Nargiz Rasulowa
Да полный пипец, у меня бабушка так растроилась, что в больницу чуть не угодила.
Они просто глумятся!
О государстве судят по благосостоянию стариков
Ровно, как её прибавили, цены отреагировали адекватно...
и снова, и возможно всегда. очередная отмывка финансов)) ) с рекламой о достаточном повышении пенсий))) а народ.. . кому он нужен, если на кону стоит собственный карман)))
Правительство не опозориось. Оно просто показало, что умеет экономить народные деньги и регулировать численность населения в первую очередь за счет пенсионеров.
Предполагаю, что наверху, просто уже не о чем не думают, кроме собственного обогащения. Пенсионеров у нас практически нет. Остались только пенсионерки. Средняя продолжительность жизни мужика в России 60 лет. Так что ко времени выхода на пенсию их уже нет. Стабилизационный фонд просто тихо растворяется в зарубежных банках. А если бы дали эти деньги пенсионерам т. е. пенсионеркам то выигрли бы все. Пенсионерки несут свои деньги в Сбербанк, возвращая их государству. Чуток бы досталось фармацевтам да медикам. Хлеба бы взяли да молока, сельхозпроизводителя бы поддержали ну мелкий бизнес на конфискате бы прподнялся. Даже кредитный бизнес бы приподнялся. Сегодня пенсионер самый надежный клиент для кредитных организаций
Zloy Krolik