Прочие социальные темы

Мой друг наркоман

Мой друг с 14 лет (сейчас ему 19) употребляет наркотики. Не какое нибудь фуфло, а именно колется. В последнее время он очень плотно сидит на игле. У него на руках появилось очень много каких то тёмных пятен. Если он перестанет употреблять-это пройдёт? Или уже останется навсегда? Очень волнительно за него, и жалко. Подружились со школы
в больничку его
Санёк Волков
Лучший ответ
Значит не очень долго он будет твоим другом=ну года 2,3 и ищи другого друга
Если он осознает, что это проблема, то в больницу, а если у него пусто в башке, то не общайся с ним, может тоже в это дерьмо втянуть
Да вы ему завидуете )
Что у вас за жизнь, скука смертная, а у парня реальная жизнь.
Что вы внукам расскаэите? Ни чего, вы работать будите сутками иуставать до безпамятства.
А у парня сплошная эйфория)
Александр Питеев У парня внуков то и не будет
видимо он колет крокодила
Олег Невзоров
сало украине.
Polys 2011
Так получилось, что в ноябре 2016 года, ближайшим родственникам пришлось обратиться в наркологическую клинику "Возрождение". Хочу отметить высокий профессионализм ВСЕГО медицинского и обслуживающего персонала клиники. Ставят на ноги, возвращают к нормальной жизни. Хочется сказать большое спасибо за внимательное, доброе, терпеливое отношение к больным и их родственникам liberty-med.ru/
Пкагш
Отведите его срочно наркологическую клинику как можно скорей тогда может ему помогут. Вот http://narkology.info/ очень хорошая и не дорогая клиника. Сами год назад в ней лечил своего брата от наркозависимости и очень быстро убрали зависимость.
Отведи его сюда liberty-med.ru, ему там помогут
Saniya Amerzhanova
Вам не за пятно уже нужно переживать.
Тут помогут вашему другу, вся информация на сайте http://genezis-rehab.ru
Он уже не бросит, есть только те ктосидят на игле и те кто лежат в могиле. Твой друг максимум до 30 лет доживет