Прочие социальные темы

Если бы Христос не организовал предательство себя Иудой - то и христианства бы не было, получается?

Почему организовал.. ну-- Христо же Бог.. и ВСЁ ему ведомо.. га га га.
пытали то Христа, а не Иуду
Марина Суздалева
Лучший ответ
Павел Судницын Но и Иуде досталось.. - и гораздо более страшная участь.. А Иисус просто за его счет попиарился.
ПРОСТО БЫЛА БЫ ДРУГАЯ СЕКТА
Асель Муканова
Казнили Иуду, поэтому труп исчез, я христос типа воскреc
Vladimir Yhnem
Если бы не Иуда, тогда Христос сам бы себя отдал в руки палачам за 30 серебренников.
это всего лишь действо. а основа веры воскрешение христа, т. е вера в бога живого а не то что вы препадносите
Gordonfreeman
Павел Судницын Но это ведь оказался Бог Лжи и обмана!! Просто сатана.
Христос не создавал религию ...
Он пришёл напомнить людям о Духовности ...
То есть об их Истинной Природе ...
Что Они - Дети БОГА !!!

Он пришёл спасти многие Души ,
попавшие в рабство к Тёмным Хозяевам Матрицы ...

В основном он пришёл к евреям ...
( врача посылают к больным, а не к здоровым ...) ...

Главное Учение Христа ----
Это Учение О Вознесении !!!

ТО ЕСТЬ КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ ! .
Но Оно - то - Как раз и было удалено из Библии ,
когда Сатанисты в конце Восемнадцатого века переписали Библию ...

Религия же существует как Средство Порабощения людей ...
Создавалась она чёрным иудейским жречеством ...

РПЦ создавалась как экспортный вариант иудаизма ...
Иудаизм - это как религия для рабовладельцев ...
РПЦ - это экспортный вариант для рабов ...

Мастер Иисус к этому отношения не имеет ...
Тёмные Жрецы Христианства просто ПРИКРЫВАЮТСЯ ЕГО ИМЕНЕМ ! .
Творя свои грязные дела ...