перестать глушить свои проблемы, а наконец набраться сил, посмотреть на них со стороны и начать их решать
иногда очень трудно вырваться из порочного круга, это может быть что угодно - нелюбимый муж, нелюбимая работа, нелюбимая жизнь. И вроде понимаешь, что что-то нужно делать, а сил нет. .
советую вам посетить наш сайт по системной психологии. там вы найдете много информации, мотивирующей поступки ваши и вашей половинки, возможно, это поможет вам в чем-то разобраться. .
удачи. . и не гробьте себя, оно этого не стоит
Прочие социальные темы
я хрупкая молодая женщина, но проблемы рубят на корню и я помойму начинаю быть алкоголиком! что делать?
Ildar Galeev
www.yburlan.ru
Алкоголь, это действительно -проблема, всё остальное по сравнению с ним, не стоит выеденного яйца.
заканчивать бухать, а то быстро станете незамужней и немолодой синеглазкой с ножками-веревочками....
Совсем не пить... А то затянет как в болото... Вообще не выберешься... Лучше дела потихоньку делать... Постепенно проблем станет меньше....
Людмила Тулубаева
Вообще то,ты мужику отвечаешь :))))))))))))))))))В блог загляни:)))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))))))
Вместе с мужем пьёшь? Тогда ничего не поможет. Скоро подохнете.
Срочно ищите другие способы расслабиться. Баня, фитнесс, легкие успокаивающие чаи.... Любовника заведите погорячее, очнеь расслабляет. Лучше алкаголя
Не лучший метод решения проблем. Спиртное обладает особым коварством - сначала вызывает эйфорию, а потом - опустошение души ( и кошелька) , деградацию личности, депрессию.
продолжать начатое.
так не правильно!!!! на бухло деньги есть ???а ведь не на какуюнить там "бодягу " правильно... лучше вместо бутылки ...я не знаю ..ну тортик себе возьми ...да хоть ...блеск для губ -мелочь а приятно.... алкоголь до добра еще никого не доводил....
Бухаь тоже комуто надо, не зря ведь алкоголь производят. Побухай сердечная.
не пить, влюбиться и решить проблемы, топить их в алкоголе не выход
Отказаться от алкоголя полностью. Потом будет поздно.
Прекратить пить, полюбить себя и все наладится.
хрупкой и молодой можно быть, но не стоит оправдывать все свои беды своим возрастом и телосложением! будьте сильной женщиной! заглушить свои проблемы можно в алкоголе, только с каждой стопкой их станет ещё больше.. . а вовсе не уменьшатся.. .
быть слабой легко!! ! а попробуйте стать сильной женщиной!
удачи!
Надо жить врагам на зло!!! Собраться и все получиться! Главное не здаваться!!!
Быть "выше" бутылки и "ниже" солнца. .