Прочие социальные темы
за 35 тыщ инженер создаст хороший автомобиль?
Самое любопытное — это размер зарплаты, которым автогигант хочет завлечь молодых специалистов: «Если ребята, которые учатся по целевой программе в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С. П. Королева или Тольяттинском государственном университете, успешно сдадут все тесты, то при поступлении на работу на АВТОВАЗ их заработная плата составит 35 000 рублей», — рассказал Михаленко.
35 тыщ как СТАРТОВАЯ зарплата весьма не плохо.
Есть люди, которые это делают ради собственного удовольствия.
Вот так они устроены.
Тебе дать 200 штук-ты чего-нибудь создашь?
Ни х@ра.
Вот так они устроены.
Ни х@ра.
Aigul Turisbekova
мне давать не надо я зарабатываю и создаю
тут все такие наивные или ты один
шо реально веришь шо новоиспеченный инженер будет создавать автомобиль?
он сначала будет чертить чертеж БОЛТА 2- 5 лет!!!
и шо за такую роботу нужно 100 000 р платить?
Алексей Фролов
100000 это сколько в долларах?
как сказал водитель автобуса который уехал из Твери от семьи жить в общагу с чурбанами в Москву:
Слава, если бы у нас платили хотя бы 25,хрен бы я сюда припехал
хорошая зарплата для начинающего спеца чего не так? Москвич поди?
Aigul Turisbekova
задан вопрос он не одержит оценок
идиот поди?
*рукалицо. За 35 Москвичи только на работу ходят.
Раньше государство молодым хоть квартиру предоставляли, подъемные выделяли, в садики помогали устраивать и т. п. Так что не звездите тут пожалуйста за "идею"
Это ещё пошло со времён СССР, когда прекраснейшим специалистам за их труды платили сущие копейки. А в результате эти прекраснейшие специалисты при первой возможности во многом эмигрировали заграницу, делая те же США ещё сильней и богаче.
Nodirbek Muxamadjonov
Не со времён СССР, а со времён Хрущёва.
Наталья Вахнина
эмигрировали уже в 90х когда платить совсем перестали, на деле же Советским специалистам очень много давали льготы бесплатная квартира не надо было переживать на что учить детей поставить зубы.
а хороший и не нужен
И все то вы по цене, а на славу отечества как? как отцы и деды работали сутками, ни щадя себя и своих родных за родину за партию и т. п.. ?
ну не для главного инж конечно