Прочие социальные темы

за 35 тыщ инженер создаст хороший автомобиль?

Самое любопытное — это размер зарплаты, которым автогигант хочет завлечь молодых специалистов: «Если ребята, которые учатся по целевой программе в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С. П. Королева или Тольяттинском государственном университете, успешно сдадут все тесты, то при поступлении на работу на АВТОВАЗ их заработная плата составит 35 000 рублей», — рассказал Михаленко.
Aigul Turisbekova
35 тыщ как СТАРТОВАЯ зарплата весьма не плохо.
Nodirbek Muxamadjonov
Лучший ответ
Есть люди, которые это делают ради собственного удовольствия.
Вот так они устроены.
Тебе дать 200 штук-ты чего-нибудь создашь?
Ни х@ра.
Яна Fокс
Aigul Turisbekova мне давать не надо я зарабатываю и создаю
тут все такие наивные или ты один
шо реально веришь шо новоиспеченный инженер будет создавать автомобиль?
он сначала будет чертить чертеж БОЛТА 2- 5 лет!!!
и шо за такую роботу нужно 100 000 р платить?
Роман Майоров
Алексей Фролов 100000 это сколько в долларах?
как сказал водитель автобуса который уехал из Твери от семьи жить в общагу с чурбанами в Москву:
Слава, если бы у нас платили хотя бы 25,хрен бы я сюда припехал
хорошая зарплата для начинающего спеца чего не так? Москвич поди?
Aigul Turisbekova задан вопрос он не одержит оценок
идиот поди?
*рукалицо. За 35 Москвичи только на работу ходят.
Раньше государство молодым хоть квартиру предоставляли, подъемные выделяли, в садики помогали устраивать и т. п. Так что не звездите тут пожалуйста за "идею"
Асет И Асем
Это ещё пошло со времён СССР, когда прекраснейшим специалистам за их труды платили сущие копейки. А в результате эти прекраснейшие специалисты при первой возможности во многом эмигрировали заграницу, делая те же США ещё сильней и богаче.
Вася Гаранин
Nodirbek Muxamadjonov Не со времён СССР, а со времён Хрущёва.
Наталья Вахнина эмигрировали уже в 90х когда платить совсем перестали, на деле же Советским специалистам очень много давали льготы бесплатная квартира не надо было переживать на что учить детей поставить зубы.
а хороший и не нужен
И все то вы по цене, а на славу отечества как? как отцы и деды работали сутками, ни щадя себя и своих родных за родину за партию и т. п.. ?
ну не для главного инж конечно