Прочие социальные темы

Пoчему в СССР было пocтыдным выxoдить замуж недевственницей, a в России это стало нормой?

Что хорошего если твою жену до тебя пялили во все дыры?
Обычаи и взгляды меняются со временем Уже не целуют дамам ручку и не сигают в тихий омут с камнем на шее
Антон Турок
Лучший ответ
НЕ в СССР, а в царской России.
...вообще, это отсталые понятия - такое, в наш век, можно только у арабов встретить,
лично по мне, чем женщина опытнее и импозантнее, тем привлекательнее.
Aida Suranshieva
Потому что в России правят воры . Их цель - лишить людей честности, порядочности, внутреннего стержня, чтобы превратить в быдлопутиноидов, в послушное стадо без всяких принципов порядочности и скромности. Ведь сволочь - это кирпичик в пирамиде, на вершине которой восседает главный вор .
В СССР и дрочить было зазорным.... Ты же вот дрочишь.
Айболат Исаев
по статистике 60% невест тогда замуж беременными выходили! потому что мужики были более порядочными-заделал=женись! а вы теперь хотите рыбку съесть ...сесть+коньячок выпить и не захлебнуться от радости!!!
Ольга Рыкова
мужики перестали жён колотить.. газета СПИДинфо тоже виновата...)))
Потому что в СССР была нравственность.
Мария Малькова
А че, советские мужья после первой брачной ночи бегали с окровавленными простынями по улице, аки итальянцы в средние века?
Марина Би
щас, чтобы собатька была в постели, вот высший пилотаж, с детьми чтобы валялась и морочку им облизывала после своей пезды собачьей. и в машине на переднем сиденье и за одним столом, чтоба жрала с одной посуды.
Ну да, как школу закончила сразу замуж.
кобели знатоки набежали... хахахаха...

я женился когда моя была в интересном положении

и мыслей не было её кинуть как показывает щас телек об этом постоянно...