Прочие социальные темы

В чём причина плохой жизни в России?

Самоустранение русских мужчин от общественной деятельности.
Антон Сизоненко
Лучший ответ
Те, кто пролез в руководство любого уровня, не заинтересован в улучшении жизни народа.
Влад Иваненко
В жадности руководителей всех масштабов
Виктор Косов
Жизнь в России вовсе не плохая.
А скулят (жалуются на сложности) только лентяи да прочие опустившиеся.
от плохой жизни люди сидят в интернете и под пивасик с колбаской жалуются на плохую жизнь))))) Тут у половины ответчиков айфоны))) Беднота ёптать)))
Захват власти режимом столетие назад.
Алексей Габов
В тебе.
Aigerim Erkinovna
я жил прекрасно и жизнь мне портила только бывшая жена...)))
Юлия Гредюшко
чьим богам поклоняетесь, тот народ вами и правит
Данил Пфаф
Проклятая Богом территория и народ.
Паразиты
Владимир Пипа
Государство не обязано кормить с рук всякую шваль без образования и без желания работать. Тот кто готов сам всего достичь всегда живёт хорошо. В отличии от тунеядцев и хохлов у которых вдруг даже если не работает слив - виноват Путин.
Сергей Гурьянов А для чего нужно государство? Чтобы кремлеботам трепаться?
в холопском мышлении, все надежда на каких-то царей, спасителей и добрых баринов
В воровстве, кумовстве и идиотизме
в Кремлёвских грабителях
Малой .
Диктатура и рабский менталитет.
Чиновники и олигархи не заинтересованы в переменах, а народ даже не пытается отстоять свои права.
"Низы не могут, а верхи не хотят"© классика
Wasilii Anisimow
перечислить все причины не смогу
Илья Багрецов
и кто вам такую ересь в башку то вбил - или ты завистливый хохол безмозглый полаять сюда зашёл.
Юлия Гредюшко покакать...)))
Жизнь хорошая для тех кто умеет работать головой, а не только х** сосать и жаловаться на правительство.
Виктория Богданова :))
Россия для умных...
А она плохая?