Прочие социальные темы

Здесь народ доказывает, что могут пропитаться на 100 рубл в день, как умудряются?

я вон арбуз купила-120 только потянул
а кроме арбуза еще хлеб, помидоры, молоко, яйца и тд
Ну завтра будешь все это хряпать и экономить
Кристина Алексеенко
Кристина Алексеенко
72 001
Лучший ответ
Не знаю. Мне этого и на день не хватит. Но... По доходам и расходы.
Так прожить на 3000 в месяц на еду и питаться как хочешь это разные вещи. Прожить на три тысячи можно. Очень скромно и без хочу.
NC
Nati Chiaberashvili
87 589
Ксенько Безъязыкова вы живете или только рассуждаете
что можно?
На бомж пакетах сыт не будешь. Да и вредно ими питаться.
Доллар в день, так даже самые бедные нигерийцы не живут. Это запуйловцы готовят население к тотальной нищете.
Нет, теоретически можно. Макароны - 12р, дешевая тушенка 60р, хлеб - 16р и на оставшиеся 12р взять кубик куриный и несколько картох на суп.
Ксенько Безъязыкова ты пишешь про самые дешевые и паршивые продукты
покупай макароны за 50-они на вкус совсем другие
их можно есть
Паша Попов Какая тушенка 60 р??? Где вы живете?
У нас самая дешевая 80 р и то это только когда рекламная акция, а не все время. Примерно раз в год.
Этим точно не хватит
https://m.youtube.com/watch?v=UBI0l6u53ro
Лилия Зайцева
Лилия Зайцева
59 427
Надо просто мало кушать)) Например, у меня в столовке обед стоит 150 рублей. Теоретически мне может этого хватать. Другое дело, что испытывать такие неудобства и гробить свой желудок я не хочу)))
Ксенько Безъязыкова обед 150
а еще ужин и на завтрак хоть кофе
или вы раз сутки кушаете
Это наверное те доказывают, что хлеб и вода-нет голода.... пускай живут на 100 в день тогда!
Юрий Рыбаченко
Юрий Рыбаченко
49 299
Если надо перебиться пару дней, надо брать самые дешевые быстрорастворимые или обычные макароны или хлеб. И к ним яйца или плавленые сырки, что дешевле. У нас зимой только десяток яиц не менгее 70р.
А все время так питаться - начнутся болезни, а денег на лекарства тоже нет.
смотря что есть
ИМ
Игорь М
30 269
На 100 руб. в день это не питание, а набивание утробы.
килограмм овсяной каши 25 рублей. Этого хватит на 3-4 дня.
BB
Baby* Boy
15 572
Ксенько Безъязыкова питаясь овсянкой
вы просто не сможете работать
сил не хватит
Дорогие у вас арбузы, если обычный =) У нас 60 грн за 5-6 кг только элитный, без косточек стоит. Впрочем, его и беру, потому что обычным арбузам давно перестал верить.

В принципе, в Украине можно до отвала кушать одному человеку на 5000 грн в месяц. То есть если в рублях - то это 400 рублей в день. Это только отборные продукты, тайландский рис, итальянские макароны, годного качества мясо, масло, хлеб и нормальные соки, а не компоты. Ну и хороший, дневной банк на ягоды, фрукты, про овощи и говорить чего)

На 42 грн в день - наверное, можно. Если летом делать упор на овощи (включая картошку - пюре, морковку и яблоки - как салат, из баклажанов и кабачков - соте). А зимой - на каши и супы. То есть если купить все на 42*7 = 300 гривен. И сделать три основные порции больших блюд на неделю, то вполне.

Но это, естественно, выживание.
Некоторые питаются только духом святым.
Ирина Шевцова
Ирина Шевцова
11 687
Покупаешь ролтонов на все 100 рублей, либо яиц или картошки. 1 раз в день ешь и норм. Либо растягивай на целый день, но маленькими порциями.
Ксенько Безъязыкова сколько лет ты проживешь на ролтонах сынок