Да это не на море.
Это в избирательном штабе Порошенко организовали "мерлезонский балет" с жертвой 3 катеров, ради хайпа и поднятия рейтинга, и чтобы хозяева в Вашингтоне не кинули
Прочие социальные темы
Чо там за конфликт на море произошел?
Петюня бросил катера на потопление в российских водах, а их вытолкали взашей.
Не удалось в ООН выставить Россию агрессором и военное положение не объявить, чтобы отменить выборы у себя
Не удалось в ООН выставить Россию агрессором и военное положение не объявить, чтобы отменить выборы у себя
В 7-00 утра три украинских военных катера нарушили границу, их просили уйти по-хорошему, но они до вечера кочевряжились. Вот пришлось их захватить и возбудить дело о нарушении границы. Это была провокация. Завтра на Совете безопасности в ООН будут орать о России-агрессоре. Специально для этого Порошенко все и затевал.
Сэкономь на бутылке- купи утром газету !
Юра ***
Как истинному российскому поцреоту Мне больше фунфырики боярки нравятся, а не бутылки
Извечный спор славян между собой
Кадыть Крым брали... терпежу у хахлоф хватило не пролить кровь... Чичас ка им понадобилось зайти в Одессу... "нарушили" границу Расеи... Кто где и когда ЕЁ УСТАНОВИЛ?
"С целью принудительной остановки украинских военных кораблей применено оружие. В результате в территориальных водах РФ в Черном море все три судна ВМС Украины задержаны. Трем раненым военнослужащим ВС Украины оказана медицинская помощь. Угрозы их жизни нет", — отмечается в сообщении ФСБ.
По факту нарушения государственной границы России возбуждено уголовное дело.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181126/1533479576.html
По факту нарушения государственной границы России возбуждено уголовное дело.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181126/1533479576.html
Каклы по приказу порошенко решили сыграть с российскими ВМФ в морской бой
Украинский флот силу свою испробовал
Похожие вопросы
- Произошёл конфликт в поликлинике с врачом
- Посоветуйте плиз. Я занимаюсь в сопртклубе Парижа. Купила абонимент на 3 месяца. Произошел конфликт (просьба не ржать)
- Капец блин... Записалась к окулисту аж на 21 НОЯБРЯ!!! Это чо такое, чо за нафик?! Чо, все ослепли разом?!
- Вопрос по теме межнациональных конфликтов
- Почему здесь все пишут, что в семьях не бывает ни ссор. Ни конфликтов? Такие семьи распадаются быстрее.
- Конфликт с неадекватным соседом по квартире. Как решить?
- Межнациональные отношения/конфликты
- почему когда я,задаю вопрос,о конфликте армяно-азербайджанскского конфликта,армяне,сразу в основном отвечают матами?
- что делать и к кому обращаться в случае конфликта с кавказцем или группой кавказцев, кроме милиции?
- Русские в межнациональных войнах и конфликтах