Прочие социальные темы
Как вы относитесь к существованию на планете диких племен?
Которые агрессивны и враждебны ко всем чужакам и убьют человека не задумываясь.
Жаль что этих племен становится меньше, цивилизация их как индейцев в Америке уничтожит.. то что они защищают свои обычаи и традиции... пусть даже таким способом ну эт может ненормально и дико для нас.... но именно в этих племенах есть шанс в выживании человечества в целом...
Это их мир и чужакам не стоит в него вмешиваться!

Пусть живут своей самостоятельной жизнью, но не следует нам пересекаться с ними. Не нам решать, быть им или нет.
все хотят жить
Честно признаемся мы к ним не относимся!
пусть живут мест пустых море. все имеют право на жизнь
Нет таких племен давно .везде туристов пускают
Викуся
Сэр, добро пожаловать на северный сантенельский остров. Только АКМ с собой возьмите.
Это вы про англосаксов?
Викуся
Нет, про дикие племена туземцев. Например про дикарей Северного Сентинельского острова.
На таких племенах и возрождалось человечество. Так что не надо их трогать. Пусть живут в своём мире.
Сдаётся мне, что они мешают тебе, западу и иже с ними. Потому что преподаётся, что Мы, якобы, от них произошли. Но на самом деле они с нами не связаны, ибо живут одинаково миллионы лет и не поддаются эволюции.
Великий путешественник Виталий Сундаков в 90 племенах жил и несколько из них он же и открыл - все оказались мирными и никто его не обидел !

Ильяс Шарипов
ОН не вкусный, его и не съели.
жаль их-вымирают.
Пусть будут, если они не станут мешать лично мне :)
Имеют право эти племена на свою жизнь, без обременения "цивилизованным" американо-фашистским вмешательством. Времена, когда янки меняли у "страшных ""диких""жестоких" индейцев стекляшки на золото, при этом безжалостно уничтожая, натравливая их друг на друга, не должны повториться.
Нормально.
их держат только для научных исследований
Думаю, что кто-то ещё есть... Но и есть сообщения, что до сих пор находят, скоро всех пооткрывают, типа изведут....
Я тоже против, в мире должна наступить цивилизация. Этим людям надо помочь, обучить их...
Мне на них ПО-ФИ-ГУ!
Как то очень смело взяли на себя функцию Бога - решать кому жить! Эти племена мешают цивилизации и дальше разрушать и засерать планету? Они не влезают в нашу жизнь, не диктуют своих законов - они оберегают и защищают себя, свои устои, свою территорию!! Цивилизация уже и так истребила половину того животного и растительного мира, того ланшафта, который изначально был сотворен Создателем.
Ракетный крейсер в бухту!! А почему не отравленую стрелу в задницу???
Мой ответ вы, наверняка, скроете, но хоть прочтете!
их осталось вроде два племени, людоеды, под защитой юнеско! хорошо отношусь к людоедам
ЕСТЬ такие. В Эфиопии, но даже сОЧЕНЬ!!!! злыми дикарями наладили диалог- ЗОЛОТОЙ ПЕСОК, дикари- дикари, а чуют сакральный смысл золотишка - меняют на топоры
мне на них плевать. Пока они не мешают - пускай существуют
Ровно))
это ты Россию имеешь ввиду?
да, брат, тут у нас не забалуешь, надо ухо все время держать востро
:D
дикари-основа экономики сша.. никто вам не даст
их уничтожыть так как"у них тожэ права человека"
как то читал фантастику... Порядок и хаос. Так вот там Природа насмотревшись на толстых женщин и мужиков за компьютерами смела их дикими племенами! Только ради движения!))
Положительно! Пусть живут, их создал Бог! Они тоже имеют право жить на этой земле !
С интересом.
Судя по ответам, здесь большинство людей из диких племён. При этом такие дикари считают, что наличие одежды, денег, различных благ, умение тыкать в гаджеты - это цивилизация. Они опасней любого племени, живущего в диком лесу.
Они и без этого обречены прогрессом, которых их окружает. Их ассимилируют или расселят... для этого не нужны крейсера и даже полиция. Время, для этого нужно немного времени.
Они же к нам не лезут? Ну и пусть живут тогда, как им нравится...
Положительно. Пусть и едят "Куков".
Немного завидую им.
ну, организуй крестовый поход на них
огнем и мечом добейся от них доброты и уважения
раз тебе уж так приперло
С интересом.
Никак, не встречал таких, хотя по телеку показывали.
Читаю книжки и всё
Да не такие они уже и дикие)))
Вообще то, я состою в этом племени гражданином России!
Положительно. Пусть живут))
Пусть живут на острове, где нет календаря.
нужно беречь свои корни
Вы о Чечне?
Викуся
Дикари северного сантенельского острова
Очень положительно. Сохранятся настоящие люди без еврейских генов.
К англосаксам отношусь адекватно.
Если есть то пусть живут и мучаются с нами за чертой бедности и унижений.
понимающе
Плохо! Среди них есть живодёры и людоеды
Око за око, зуб за зуб
Молодцы, знают что им навяжут. И в какой дыре они будут.